Тут как тут• 22 ноября 2023
Кто ждет посылки из Польши, есть надежда получить до НГ?
Заказала икею на свою голову. Третья неделя пошла
Одні думки• 22 ноября 2023
Забастовки - вроде до января давали разрешение. Но пропускают понемногу
Булку Дай• 22 ноября 2023
Я на прошлой неделе получила посылку вовремя. На этой неделе перенесли пока на 10 дней доставку
Булку Дай• 22 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Самое жирное время для перевозчиков. Поляки по полной выжимают из украинцев
іронічна антитеза• 22 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Не только поляки, словаки тоже самое,,молдаване запретили провоз аграрной продукции и дерево, как то непонятно всё это, несправедливо, становимся изгоями.
А я з косою• 22 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Криворожская школа дипломатии в деле
Язикувата Хвеська• 22 ноября 2023
Та є,ще місяць.Я нічого не чекаю,але ще все може вирішиться.
Марс атакует• 22 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
По-моему как раз все понятно.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Криворожская школа дипломатии в деле
Вы хоть почитайте кто эти протесты устроивает. Лишь бы ляпнуть..
Продаю витрішки• 22 ноября 2023
Три посылки норм приехали, единственное что ЮЭ две недели у себя на складе держал. А вот одна посылка уже неделю на таможне висит.
Булку Дай• 22 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Криворожская школа дипломатии в деле
Я вижу мир в глазах путина
Ответ дляіронічна антитеза
Всі розповідають,що ми їх від кацапні захищаємо і при цьому нас же нахиляють.Минулого разу по зерновому питанню кричали кругом наші ж,що ми невдячні,треба поступатися...А не треба...Бо стає зрозуміло,що за дехто вважає,що за допомогу ми тепер будемо всім все життя вклонятися.То що то за допомога така?Нахиляли з однієї сторони,тепер хочуть з іншої?дудки