Минимальная зарплата в Украине не менялась с 1 октября 2022 и составляет 6 700 гривен.С 1 января 2023 года МРОТ составляет 14 130.54 руб.при таких ресурсах как у них ,каждый русский мог бы жить как арабский шейх.на войнушки у путина деньги есть.а для своего народа нет.
Ответ дляIsidda
девушка,введите в гугл минималка рф и минималка у нас.введите в гугл сколько это в долларах и в евро.у нас БОЛЬШЕ чем у них на 30 баксов.
Разница в том, что у нас многие реально получают эту минималку. У них нет таких зарплат за полный рабочий день. В самом отсталом регионе зарплаты начинаются от 300 баксов.
И среднее за 22 год. Есть в вики и статистика и опросы европейских центров
Ответ дляIsidda
все нормально у нас.200 предприятий по бпл и еще будет.мартина послушайте.но об этом никому знать не надо и плюс у нас 50 стран союзников не бедных.
Автор , хотите повод для радости гордости сильнее ? У украинских мужчин пенис по статистике на пол сантиметра больше чем у русни
Вот это я понимаю ! Можно им поглубже присунуть
А не ваши эти срамные 30 долларов
В копилку ваших достижений от меня такой инфо Донат
А не ваши эти срамные 30 долларов
Ответ дляМиззери
Это сравнения такие странные и повод для радости
Как ждать горку хлеба и радоваться что у ненавистного соседа она еще меньше
У них 200 000 ванек издохло а у нас погибло 150 000 (к примеру) тоже радоваться ?
Ну такое, от безнадеги полной может и вызывает радость
Удалено администрацией...
golublexa3• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Помощь ’союзников не бедных’ катастрофически уменьшается, вся социалка за их счет, подскажите пожалуйста 200 предприятий они производят в больших масштабах? за деньги налогоплательщиков? или все же за собственные ресурсы или донаты?
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Ух как много нового узнала про себе )
Да, переселенцу айтишнику со Львова сдаю квартиру за 15000 которые трансформируются в 45000 которыми покрываю аренду в Варшаве
Но вы забыли что в Киеве я тоже арендую квартиру но в другом р-не за те же 15000 🤣🤣
Прошу учесть это для будущих нападок
Ответ дляLisX
о чем вы.в депресс регионах у них за 150 баксов в месяц еще попробуй найти работу.300дол для них это супер.500-просто агонь.мечта.я мониторю вакансии у них.мосвку и питер не считаем.это отдельные государства .
KozaNostra_I• 22 ноября 2023
Этими цифрами можно крутить как хочешь. На одном только курсе доллара можно манипулировать. У них он плавающий, был 105 руб за доллар, сейчас 87 руб. И как тут считать? МРОТ в рублях за год одинаковый, а в долларах разница в 20%. В Украине уже давно курс искусственно удерживается. Потом важно, что остаётся после оплаты налогов и коммуналки за квартиру. Тоже не в пользу Украины. Про сравнение с другими странами по ресурсам обычно привозят саудовскую аравию и Норвегию, где газа и нефти добывается столько же как в рф, а размер территории и население на порядок меньше. Вы например в курсе, что в Саудовской Аравии пособие при рождении ребёнка положено только для арабов по крови и только для мальчиков? Около 1 млн человек всего под это подпадает. Соответственно пособие может быть в 150 раз больше, чем в рф. При одинаковом расходе в бюджете на него.
zztop-b844• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Детский сад
Я думаю после этой дурной темы у вашего начальника появится повод лишить вас части заработка или вообще уволить, потому результат противоположный тому, который о вас требуют.
Khmelnichanka• 22 ноября 2023
Мене абсолютно не хвилює, як живуть на болотах. Мене хвилює, як мають виживати працюючі на мінімалку люди в нас....
Ответ дляgolublexa3
помощь от союзников .а их аж 50 и не бедных стран мира была есть и будет.
zztop-b844• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
не смешите.путину и бригаде все идет в карман.а россия могла бы стать самой богатой в мире
И Украина тоже. У нас своя бригада с карманами.
Ответ дляanuta 27
Эта пропаганда которая к реалиям не относится никак. К сожалению у нас получают эти копейки и живут в отличии от того что вы выставили . И пенсионеры не то что за чертой бедности наши, а просто на дне на вижу повода для радости .
это не пропаганда.а реальность.пенсионеры в россии многие тоже выживают .да о чем там говорить,если для них унитаз предел мечтаний и полстраны с туалетами на улице.позорище дичайшее.
Ответ дляzztop-b844
Детский сад
тема не дурная.а реальная.ваш начальника что говорит?неужели минималка в россии поднимется хотя бы до 200 баксов?вот это народец зажирует.
golublexa3• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Чем быстрее Вы снимите розовые очки и чем быстрее украинцы придут ’до тями’, тем меньше людей у нас погибнет.
Ответ дляKozaNostra_I
А к нас сколько добывается нефти и газа?