Isidda• 22 ноября 2023

Минималка в россии 158 дол,а у нас 185 дол.А че так?

Минимальная зарплата в Украине не менялась с 1 октября 2022 и составляет 6 700 гривен.С 1 января 2023 года МРОТ составляет 14 130.54 руб.при таких ресурсах как у них ,каждый русский мог бы жить как арабский шейх.на войнушки у путина деньги есть.а для своего народа нет.
golublexa3• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
это не пропаганда.а реальность.пенсионеры в россии многие тоже выживают .да о чем там говорить,если для них унитаз предел мечтаний и полстраны с туалетами на улице.позорище дичайшее.
И какое нам до этого дело? что это для нас меняет? как это поможет выжить и выгнать их запоребрик?
Миззери• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
тема не дурная.а реальная.ваш начальника что говорит?неужели минималка в россии поднимется хотя бы до 200 баксов?вот это народец зажирует.
От блин а со средней зп все не так радужно , хотела тоже тут вас порадовать но увы
golublexa3• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
ахаа зачем вы с контакта несете это раша ипсо
что такое ’контакта’?
Джеральдина.• 22 ноября 2023
Ответ дляLisX
Разница в том, что у нас многие реально получают эту минималку. У них нет таких зарплат за полный рабочий день. В самом отсталом регионе зарплаты начинаются от 300 баксов.
И среднее за 22 год. Есть в вики и статистика и опросы европейских центров
Вы все врети!)))
Джеральдина.• 22 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Детский сад

Я думаю после этой дурной темы у вашего начальника появится повод лишить вас части заработка или вообще уволить, потому результат противоположный тому, который о вас требуют.
та ее темы выгодны ресурсу - сразу такой ажиотаж начинается)
Veronika83• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Странный комент от человека, который тратит жизнь на перелопачивание рашинских новостных ресурсов
ammakat• 22 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Ага. Тупой и еще тупее - народ сразу бежит опровергать
Amalpi• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ага помню коменты украинцев к видео про захват аэропорта в Махачкале, как так может быть такой крутой аэропорт и нет туалетов
Amalpi• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Вы сейчас работаете на врага, или не понимаете?
Amalpi• 22 ноября 2023
Ответ дляVeronika83
На них она и чёканьем заразилась
космея• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
фубль падает .у них юани в тренде.в инете пишут,что русня стала придатком сырьевым китая ,путин отдал земли китаю и на китайском языке уже названия населенных пунктов
Ага! Зато в нас все зашибісь!
автор Isidda • 22 ноября 2023
может путька поднимет им минималку хоть до 200дол.посмотрим.великодержавие
totana• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
пусть будет по вашему.значит одинаково у нас и у них.а не на 30 баксов у нас больше.пусть так.дичайшее позорище .с такими ресурсами ...
А у нас позорище и преступление - пенсия 3000.
чир• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
со следующего года 19 242 руб.
Valentina shop2020• 22 ноября 2023
Смотрите ща своим народом,Украина пенсия 2500 и меньше,мама в декрете 860,а вы про Россию вещание,она вам и на хрен не нужна
Смотрите что творится в украине
zztop-b844• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Дурная, не спорьте
Идите в тему про мыло на розетке, может хоть что то заработаете
KozaNostra_I• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А к нас сколько добывается нефти и газа?
Яценюк в 2013 году из телевизора рассказывал, что Украина способна полностью обеспечить свои потребности в энергоресурсах собственной добычей, если прогнать банду Януковича. Следующие 8 лет власть обещала поднять добычу с 18 до 21 млрд кубов газа в год. Но украинская власть оказалась неспособной договориться о привлечении инвестиции и технологий в нефтегазодобывающую отрасль, в отличие от российских олигархов. Схема Роттердам+ – это всё на что их хватило. Российские олигархи сейчас ещё и в разработку собственных технологий вложились, и под санкциями добыча у них не остановилась, и в СПГ начинают конкурировать на мировых рынках.
МаргариткаW• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
вот из первого попавшегося по ростову ( не питер не москва)
кассиры продавцы 31000/90=344$
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
фото
С 1 января 2023 курс на болотах поменялся давно
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ну вот,чистыми на руки у них меньше чем у нас.Великодержавие впередипланетывсей и сидят реально на алмазах.на нефти.на газе,дерево и проч и все китайцам на дурняк.
Оно-то все так и темы такие тут уже были,но советчицы такого не любят в большинстве.
Им нравится подгавкивать матрешкам про мневсеравно и вывсеврете и обсырать Украину миллионом тупых тем.
Подпевать хйлу в его любимом месседже,про то,что ’ Украина,как страна,не состоялась’
E-n-t-o-n-i• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ну в Украине тоже очень много сел где туалеты на улице. Под Киевом тоже есть такое.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
У нас чистыми 5393 и это 149,63$ по курсу НБУ
К чему тут ’ чистыми’? В раше тоже посчитайте ’ чистыми’ и будет опять таки меньше,чем в Украине.Этот ФАКТ вам явно не нравится.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляLisX
У них просто нет зарплаты в минималку. Используется лишь для начисления налогов. Кстати, с минималки подоходный не берут вообще и эта сумма отнимается от начисленного при расчете налога. У родителей еще и на детей минималку отнимают. Поэтому никто не спешит ее поднимать.
Да расскажите
Есть у них полно минимальных зарплат.Нл вам нравится думать иначе.Почему?
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А если так?)
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
У них 160, 81$ а у нас 149,63. У них больше минималка, чем у нас
Какой курс фубля?
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляgolublexa3
Мене пофиг на их з/п, меня больше волнует другое:
Экономика россии переводится на военные рейсы
каждой губернии дан план на производство БПЛ и другой военки...
а что у нас?
расходы ’держаперата’ не сокращены
местные бюджеты продолжают тратить милионы на ’благоустрий’...
Где наша военная экономика...
где наша помощь ЗСУ из местного бюджета, где цеха по производству БПЛ в каждом регионе...
Тут 100%
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляLisX
У меня там мама, тут свекровь. Одинаковый стаж и примерно зарплата в совке. У мамы 400 дол, у свекрови 100 дол недавно стала
Да-да,и оклады и должности одинаковые
Но мама в мордоре,конечно,многое объясняет.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Невелика разница.
Любые сравнения не в нашу пользу (
Прирост ВВП, территорий, населения, гос долг...
Именно поэтому вы в Британию свалили,а не в рашу,где все зашибись
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляLisX
Есть еще сайты по поиску работы.Не пробовали там зарплату мониторить?
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляgolublexa3
Чем быстрее Вы снимите розовые очки и чем быстрее украинцы придут ’до тями’, тем меньше людей у нас погибнет.
А как ’ до тями’ прийти? Вспомнить,что мыжебратья и сдать Украину мордору?