Фоточки нема• Изменено 22 ноября 2023
Как вы боретесь с плаксивостью в ПМС?
У меня за 5 дней до месячных просто капец как плаксивость повышается ((
Увижу что-то грустное - слёзы, увижу что-то прекрасное - слёзы, кто-то кого-то обнял в кино - слёзы, кто-то кого-то обидел - слёзы... Валерьянка не спасает (
И ладно если б всплакнула и никто не заметил, - нееет, у меня морда краснеет на полчаса от даже легкого плача!
Фоточки нема
• 22 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Пью Леди Баланс
вам помогает? или самовнушение?
Фоточки нема
• 22 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот бы еще с обжорством разораться в пмс.
Плаксивости нет .
ооо, это тоже!
Шкала Радощів• 22 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
вам помогает? или самовнушение?
Мне вообще эффект нравится
Садоводница• 22 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Плаксивости нет .
Жру и плачу))
Клевотница• 22 ноября 2023
В мене до народження другої дитини був жорсткий ПМС, років 6 приймала Джаз, відчувала себе людиною. Зараз я на Клайрі, теж настрій повний, нічого не бісить та жерти не хочеться
Жена миллионера• 22 ноября 2023
беру и плачу, через 5 минут легче становится, но как правило, если слёзы на ровном месте, значит день-два и придут кд
Слава богу, на еду не бросаюсь))
Фоточки нема
• 22 ноября 2023
Ответ дляВеккy
А в обычные дни вы типа черствая??
ну как-то не обливаюсь слезами если осенний листочек приземлился мне на меховую варежку
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2023
Ну вот я и плачу. Прихожу домой и либо смотрю что-то плаусивое, либо читпю, и реву от души