Ума Палата• 23 ноября 2023
Кто-то покупал удачную молодую консервированную кукурузу последнее время? Где?
Последнее время не везет. Как не возьму, она жесткая. Может кто где брал, и понравилась. Посоветуйте, пожалуйста 🙌🏼
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вот эта всегда хорошая, из недорогих.
Підтримую. Ця хоч і не люксова марка, а кукурудза гарна - достатньо м´яка, без чорного.
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Обычно с Бондюэль не было промахов. Брала нежную.
Коли останній раз ви її купували?
Після скандалу з їх підрозділом в раші і їх гуманітаркою окупантам, більшість супермаркетів прибрали цей позор з полиць.
Семицветка• 23 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Коли останній раз ви її купували?
До войны только её и брали. Сейчас в Европе тоже её покупаю.
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Аааааа.
Треба, мабуть, розділити порадницю на три сайти: 1) українська для українців в Україні, 2) для українців за кордоном і 3) для матрьошок з раші.
Бондюеля зараз в магазинах В УКРАЇНІ не спостерігається.
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Про гуманитарку окупантам слышу первый раз.
Гучний був скандал.
Погугліть, якщо воно взагалі вам треба.
Семицветка• 23 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Аааааа.
Ещё для всяких язв нужен отдельный раздел
КонФФетОшка• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Та вроде ж она ничего такого не написала.
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Це ви про кого?
Котомафия• 23 ноября 2023
Колись чоловік купив на свій розсуд кукурузу з атб , своя лінія))) я вже хотіла її в далекий ящік відставити, та купувати іншу. Але донька відкрила і я скуштувала. То кукуруза дуже гарна. Гарні зернинки, не мутна, не приторно солодка, м´яка. Я дуже була здивована якістю. Вона відносно не дорога, купіть попробуйте, може і вам сподобається. Звісно, що я їла і бондюєль ( її до речі не люблю), і інші торгові марки. Верес теж не добра.
Котомафия• 23 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Аааааа.
Є в маленьких часних магазинах. Контрабанди повно .
Сусідка знизу• 23 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Теж останній раз взяла в АТБ і була дуже гарна-ніжна,солодка.
Христя в тiстi• 23 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я теж останній раз її брала.
А взагалі, треба дивитися на дату виготовлення. Якщо це липень-початок серпня, то, як правило, так кукурудза м´яка й солодка
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Мені теж подобається їх кукурудза.
Христя в тiстi• 23 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мені теж подобається їх кукурудза.
У них ще квасоля в томаті смачна. Якщо хтось полюбляє
Ума Палата
• 23 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А когда брали? Недавно?
Ума Палата
• 23 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бабусин продукт кукурузка самая вкусная.
Никогда не встречала эту торговую марку в Киеве. Если попадается- обязательно попробую.спасибо!
Ума Палата
• 23 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вот эта всегда хорошая, из недорогих.
Точно! С ней не промахивалась ни разу. Но давно. Сильпо от меня далековато. Редко хожу
Ума Палата
• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Бондюэль это импортная? Она дорогая. Я покупаю её только когда бываю в Европе. В Украине стараюсь покупать украинские продукты.
Семицветка• 23 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Да, была дороже обычно. Но вкусная.
Девочки пишут, что её больше нет в Украине.
Ума Палата
• 23 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Да, была дороже обычно. Но вкусная.
Всегда продавалась в Мэтро и в мегамаркете. А сейчас только в мегамаркете. Надеюсь это старые запасы. Но да, реально там был зашквар с тем, что их продукция входила в коробки с едой для оккупантов