Завжди мало• 22 ноября 2023
Красотки, что на ужин?
У меня макароны по-флотски, обожаю их))
Сало не люблю• 22 ноября 2023
Сладко-соленая• 22 ноября 2023
Я тоже только что макарошками по флотски поужинала
100 лет их не делала
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
100 лет их не делала
А я постоянно делаю, тошнит уже. Сын только их и ест🙈
барабанщица• 22 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
У меня сегодня был вкусный ужин: борщ с пампушками, салат с языком и паштет.
К борщу ото две несчастные пампушки и к паштету прозрачные сухари?
Господи, как на людях экономят🤦♀️
Шкала Радощів• 22 ноября 2023
Сало не люблю• 22 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Господи, как на людях экономят🤦♀️
Прозрачный сухарь это украшение ))
Но на самом деле, я все это еле съела, а от паштета меньше половины.
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Полюбившийся луковый пирог.
Обожаю! Нужно как-то сделать, а то я про него подзабыла как-то
Завжди мало
• 22 ноября 2023
Ответ дляОлечка79
Доедаю бутик со сливочным маслом и по новому рецепту маринованной селедкой . Очень вкусно
Поделитесь с нами рецептом❤️
Миловидна леді• 22 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Полюбившийся луковый пирог.
а рукожоп сможет такой же повторить?
сложный рецепт?
Chaterbox• 22 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
а рукожоп сможет такой же повторить?
сложный рецепт?
Ещё как сможет.
Ответ дляЗавжди мало
Поделитесь с нами рецептом❤️
Нарезать целую селедку кусочками небольшими , сок половины лимона , столовая ложка дижонской горчицы , чайная ложка обычной горчицы , синий лук мелко покрошенный, специи Ваши любимые, я добавила прованские травы , немного и добавила пол чайной ложки сахара , потому что мне было кисловато , все перемешать , дать немного постоять и на бутик, вкусно очень и я такое же делала с малосольной семгой, тоже мммм
Завжди мало
• 22 ноября 2023
Ответ дляОлечка79
Спасибо!
Муркамурковна• 22 ноября 2023
Напилась імбірного чаю, напекла пиріжків з м´ясом, допікаю рулет з яблуками, є качка тушена, рис, суп з вермишеллю, ще узвар поставила, хватіт