Пополняю_Карму• 23 ноября 2023

Мерзну и не могу согреться

С наступлением холодов не могу согреться до утра, лежу в халате махровым под двумя одеялами и меня трусит, на улице также как не оденусь всё равно меня колотит, в доме нормальная температура. Может это какая-то болезнь?
Області пітьми• 23 ноября 2023
нервы
Смурфик• 23 ноября 2023
Щитовидку проверьте.
И спортивная нагрузка нужна.
автор Пополняю_Карму • 23 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Щитовидку проверьте.
И спортивная нагрузка нужна.
Хожу на тренировки, щитовидку пролечила
Пошаманю• 23 ноября 2023
ложитесь только после горячего душа.
у меня так работает
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Грелку
Смурфик• 23 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хожу на тренировки, щитовидку пролечила
Я тоже мёрзну. И есть вопросы по щитовидке. Тепло только, когда заставляю себя двигаться.
Можно ещё одеяло потеплее купить, тяжёлое. Тоже помогает немного расслабиться.
Эйфик Х• 23 ноября 2023
И аспирин для разжижения крови. Может температура скакать а вы и не знаете
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Зимнее пуховое одеяло купите, будет жарко
Аннуитет• 23 ноября 2023
Давление проверяли? Скорее всего низкое, выпейте кофейку или коньячку)
культУра• 23 ноября 2023
Я всю зиму сплю так щоб мої ноги були у чоловіка під ковдрою інакше мені холодно самій під своїм. Живе тепло))
Ще допомогає душ, азе краще прийняти ванну щоб все тіло нагрілося і під ковдру. Чай гарячий. Або трішечки алкоголю.
культУра• 23 ноября 2023
На вулиці я взагалі намагаюсь бути якомога менше. Швидко рухатися. Дуже мерзну. В будь-якому одязі
Вишня на торті• 23 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
А если повышенное?
Аннуитет• 23 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
А если повышенное?
Я пью таблетки обычно.
Вишня на торті• 23 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Я пью таблетки обычно.
Я к тому, что, если у автора повышенное давление, то ей нельзя ни кофе, ни коньяк
автор Пополняю_Карму • 23 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Нет аппарата проверить, но голова часто на затылке болит и как глазное давление
Аннуитет• 23 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я а шо написала! Сначала мерять нужно! капец,чем вы читаете...
Аннуитет• 23 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Аппарат есть в любой ближайшей аптеке, меряют бесплатно
Пожмаковна• 23 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Давление нужно узнать. И черепное тоже, обязательно. А глазное - вы предполагаете или знаете?
Вишня на торті• 23 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Давление в затылке может быть признаком повышенного внутричерепного давления. Давление в глазах - признаком повышенного внутриглазного
Шалена невинність• 23 ноября 2023
Термобелье попробуйте.
Фляшка на трьох• 23 ноября 2023
Купите электропростынь и спите на ней. Гарантирую, что согреетесь
Чесно брешу• 23 ноября 2023
Периодически такое бывает. Складывается впечатление что в спине что то защемляет. Согреться - алкоголь либо обогреватель , ставим термометр и термостатом накручиваем пока не согреемся. У меня это 27-28 градусов. Сами укрывшись всем чем угодно в таких случаях врядли согреетесь.
Ladyladylady• 23 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Голосую за электропростынь 👍🏻 вообще не знаю, как жила без нее. Баер берите.
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
у брата неделю назад пожар был из-за электропростыни
автор Пополняю_Карму • 23 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Предполагаю, потому что болят и зрение пропадает