Мию вікна у мороз• Изменено вчера в 23:55
На что похожа боль от ударно-волновой терапии?
Боль, будто чем-то тяжелым (молотком) бьют по суставу? Или боль как будто покалывание или жжение на коже? Или болезненное сокращение мышц?
В частности, интересует рука, локтевой сустав.
Мию вікна у мороз
• вчера в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Отец от камней в почках ходил, сказал ничего
Знаю, что и при шпорах на пятках делают и т.д. Это, наверное, не так больно.
У меня латеральный эпиконделит локтя. Боюсь идти на процедуру. (
Неначасі• вчера в 23:56
Мені шпору лікували. Нема болю, приємна низькочастотна вібрація, коли попадає на больову точку - покалування.
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:00
Ответ дляS.s.s.
Не страшно , как иголками покалывание, с каждым сеансом все меньше и меньше слышишь. Хорошая штука, мне очень помогло
Вам на руке делали? Или другое
Гл. Амурная• сегодня в 00:04
Ответ дляМию вікна у мороз
Пяточную, терпимо вполне
бювет_в_обед• сегодня в 00:06
Знакомая делала при шпоре, говорила, что ужасно, вся жизнь перед глазами проносится
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:13
Ответ длябювет_в_обед
не выдумывайте
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:14
Ответ дляS.s.s.
На колене
Я посмотрела видео на Ютубе - доктор сам себе при локтевом эпикондилите делал ударно-волновую терапию, и так кривился и сказал, что боль невыносимая, мда..
бювет_в_обед• сегодня в 00:14
Ответ дляМию вікна у мороз
не выдумывайте
Я передам ей, что в интернете сказали, что она все выдумала
Птица секретарь• сегодня в 00:22
Ответ дляНеначасі
А мне было так больно, что чуть сознание не теряла. Причем аппарат был с 12 уровнями, я максимум шестой смогла вытерпеть. И это при том что я после блокады пяточной шпоры была, на которой мне полностью сняли боль, а на УВТ пошла для закрепления эффекта
Весотехник• сегодня в 00:24
Ответ дляАлина-1240
Это разве ударно- волновая терапия называется?
Неначасі• сегодня в 00:40
Ответ дляПтица секретарь
Ого. Мені теж підбирали рівні, але болю не було. Але я дуже швидко зі шпорою побігла до лікаря, і місяця не пройшло від початку болів.
Поліцейський патруль• сегодня в 02:26
Ответ дляМию вікна у мороз
Я делала чуть выше пятки, ахиллобурсит был. Да, как отбойным молотком стучат. Очень болезненная первая процедура. Врач сказал, что самая болезненная на локоть. И когда у меня обострился эпикондилит, естественно на УВТ я не пошла. Она мне и при ахиллобурсите не помогла.
Мию вікна у мороз
• сегодня в 02:27
Ответ дляПоліцейський патруль
У вас прошел эпикондилит? Вы его как-то лечили, другими способами?
Кроме УВТ, мне назначили массажи и еще Супер Индуктивная Система - метод высокоинтенсивной магнитотерапии. Пока еще ничего не делала.
Поліцейський патруль• сегодня в 02:29
Ответ дляМию вікна у мороз
Выписали мне мази, ходила на процедуры на колено и заодно на локоть делала. Боль не ушла тогда, а вот сейчас не болит уже около года. Но я стараюсь тяжести не носить
Мию вікна у мороз
• сегодня в 02:35
Ответ дляПоліцейський патруль
Подскажите, какие процедуры вы делали, как они называются?
Я так понимаю, это не УВТ.
Я ищу какие-то альтернативы.
Я тоже стараюсь не носить, т.к. боль есть. Но очень переживаю, что боль не уйдет. Я не могу продолжать домашние тренировки. (((
Я так понимаю, это не УВТ.
Я ищу какие-то альтернативы.