Бронетапці• 23 ноября 2023

Хурделиця почалася

Обіцяють 20-30 см снігу за ніч Київ обл.
І радісно, і сумно.
Завтра колапс від ранку.
Хочеться не виходити з дому в таку погоду
Без комплексів• 23 ноября 2023
давай под одеяло и фильм смотреть?
Добра всем!• 23 ноября 2023
По прогнозу ночью дождь и +3, так что вряд ли коллапс будет.
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2023
А я ще нарциси не посадила...(
Мурзилка• 23 ноября 2023
Ледве вмовила дитину не йти на вулицю гуляти 😅
автор Бронетапці • 23 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
давай под одеяло и фильм смотреть?
Я б з задоволенням, але ще дітей на футбол, на ушу розвести, самій в спортзал тимчасом
автор Бронетапці • 23 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
‼️УВАГА!

🔺За повідомленням Українського гідрометцентру, 26 та 27 листопада очікується значне погіршення погодних умов ІІ (помаранчевого) рівня небезпечності: сильні снігопади, приріст снігового покрову 20-30 см, посилення вітру до 17-22, місцями до 25 м/с, хуртовини, снігові замети, на дорогах ожеледиця.

❗️Керівникам комунальних підприємств - підвищений рівень готовності до роботи в складних погодних умовах!

❗️Мешканців громади прошу бути особливо уважними та обережними під час пересування на дорогах!
автор Бронетапці • 23 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А я ще нарциси не посадила...(
Ще посадите. Буде відлига і можна садити
автор Бронетапці • 23 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Я тоже))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2023
Ребёнок счастлив)))
Млинець Мій• 23 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
О, класс
Я ещё резину не переобула, на выходных планирую
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Отож надіюсь)
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Как это? Моего ничто не остановит. Только загнала домой обманом, что маме надо пипи. А он сидит на ледянке в коридоре)))а я так замёрзла смотреть как он катается с горки по земле и тут пошёл снег... Эх, пошла я
РокерША• 23 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
О, класс
Ну ви даете 🙈
Не вмію заміряти• 23 ноября 2023
26-27? Сьогодні 23
Секс-Бомба• 23 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
давай под одеяло и фильм смотреть?
Если свет не выключат.
автор Бронетапці • 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
26-27? Сьогодні 23
Ой, точно
Мурзилка• 23 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та після падіння на коліна об лід, а ще сніг в очі так мете, то зі скрипом, але погодилась що сьогодні краще побути вдома.
Ms. Анонимная• 23 ноября 2023
Ой, бррр. Я вышла в магазин на 15 минут - была не рада))) так холодно и метёт)
Ms. Анонимная• 23 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
А мой был не победим) но тоже быстро замёрз и мы вернулись) дети рады снегу и хотят гулять)
Prervana• 23 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Ну ви даете 🙈
Я позавчера переобулась, поздно вечером. Как раз перед гололедом. Нас таких много) а вот омывайку для стекол заменить забыла, всё замёрзло, поэтому машина оттаивает в гараже, чтоб хоть как-то это пофиксить
Полуничка• 23 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
‼️УВАГА!

завтра ж лише 24 листопада?
ДлинноНожка• 23 ноября 2023
Конкретно метёт уже
Ветер весь день козырек трясёт под окнами
Гуляла с собакой чуть не сдуло, ну нафиг эти морозы и ветер такой.
Еще и пугают что света может не быть из за погоды
Животных уличных жалко бедняг 😢😢
Добра всем!• 23 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
‼️УВАГА!

Побачимо.
Бурундучиха• 23 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
давай под одеяло и фильм смотреть?
Я сьогодні вдень в кімнаті у шапці фільм дивилася...
Бурундучиха• 23 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
+3 в повітрі= -1 на землі, буде колапс...
Добра всем!• 23 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Це якщо в полі)) На автошляхах, тим більш Києва, трохи не так. Все засиплють сіллю і буде норм, як водійка стверджую;)
Без комплексів• 23 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
угу... муж только что звонил, едет по одеской... прошел дождь и все замерзло.... жопа на дороге
Добра всем!• 23 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
В Киеве все норм. В старт посте ж вроде про Киев автор писала)
Без комплексів• 23 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
я не знаю о чем вы, просто открыла страницу - ваше сообщение последнее... ответила. простите если не по теме
tushka123• 24 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
А вы остановитесь на минуту и пораскиньте мозгами и ваша,, проблЭма,, покажется вам пустым местом по сравнению с тем, что в такую погоду ребята в окопах сидят. И без возможности согреться и поесть горячего... А вы в городе, в теплом жильё, имеете возможность попить и поесть горячего в любое время, когда захочется.Так что не делайте из мухи слона, и меньше страданий.