БЦАшка• 23 ноября 2023
Как же я хочу эту курточку
Она супер легкая и супер теплая,а еще подойдет под угги,очень хотела бы в сером цвете,но жалко столько отдавать за нее( эх…
90x60x90• 23 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
На лето - норм
Ну почему же, на своём авто с попогрейкой вполне, у меня есть подобный пуховик, чуть длиннее, мне из подъезда в машину и 200 метров от стоянки в офис вообще не проблема, даже на кофе выйти в кафешку прекрасно. На длительные прогулки есть другая верхняя одежда.
Просто красавица• 23 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Реально трендовые тапки?
Серьезно, сейчас тренд на них))) сама в шоке, максимум во двор выйти в частном доме ))
90x60x90• 23 ноября 2023
Автор, подобного добра вагон, вон в массимо распродажа началась, или вам надо конкретный бренд?
Забрала і не сказала• 23 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Реально трендовые тапки?
Та ваще, я сама прозрела. В тапках зимой это нынче дорого-богато
Пффф 100%• 23 ноября 2023
Мне не нравится, короткая, и плюс ткань такая и простежка, сел встал, пух прижался, стремно будет выглядеть.
А эти колхозние тапки с вышивкой, которые модный тренд бесталковы сами по себе и нелепы на людях. В шаге они слетают, она идёт бедняжка с перекошенной походкой, пытаясь подстроиться под них. Вид как жена- домохозяйка где то на ферме.
Жертва интернета• 23 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не прикрывает. Она до талии.
Кроп-топ зимний)
Гарантую неперелевки• 23 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Это же тапочки домашние
Раньше бабушки такие носили
Мать драконов• 23 ноября 2023
нiчого ви не розумiете, то для тих, в кого туалет на вулицi, щоб швидко й нiчого не заважало
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам почки свои не жалко ?
Ну во первых - я не много хожу по улице зимой,а во вторых,там где я живу,зимы не холодные
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Какая странная мечта
А где указано что это мечта?
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ для vihola
Якщо є гроші купіть, не жлобтесь, порадуйте себе. Якщо нема, то нема чого по таких магазинах заглядати.
Есть,но я только пару дней назад пальто недешевое купила,вот пока подумываю…
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Эти угги такие неудоьные, у меня с Дочками один размер и никому не зашли- так для фото🤦♀️
Можно и высокие взять,но у меня монклеры зимние,а это так,в машину перебежать-удобно как мне казалось
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
Це як оті бомжари в біркенстоках глогах на носок ходиливлітку, а зараз всі скупляють ці страшилки. Більшість трендів я не розумію. Цікаво хто запускає в маси такі страшні образи.
Вы походу не видели коллекции Балленсиаги
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Всегда считала что тапки для дома, если ноги мёрзнут. Какой смысл на морозе в таком шлёпать? Щиколотка же голая.
Ну куртка на любителя. Легкая и пышная - это плюс. То ,что только до талии - минус. Хотя с такими тапками все равно ж мерзнуть, так что сойдет.
А стоит сколько?
400€
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Вот-вот,я не люблю длинные пуховики,мне неудобно в них ездить
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Была в Массимо вчера,мне не нравится их пуховик
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2023
Ответ для vihola
Сортішо це не догоджати своїм бажанням якщо є можливість, а якщо нема, то не треба себе дражнити.
Ідіотизм то, піддаватись впливу ззовні. А це бажання навʼязане саме соцмережами, а не здоровим глуздом. Ця «мода» на один сезон і все. Лише планету забруднюють такі «потреблюнки».
а якщо автор ще й не на машині їздить, то взагалі, верх ідіотизму, бо це ще й шкода здоровʼю.
БЦАшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да мне честно они и не очень нравятся 😂
А вот когда я еду куда-то и зачастую спешу,мне неудобно возиться с кроссовками,а тут впрыгнула в них и села в машину
Топтунша• 23 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Лулулемон -400€
Если отличное качество и пух, можно брать.Хотя для меня коротковат
Міряно-переміряно• 23 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
ничего страшного, Украины и украинцы сами по себе не могут себе позволить покупать по 10 пар обуви, пусть сначала Китай сократит производство и США перестанет воодить моду на всякие черные пятницы, вот тогда поговорим о потребительстве
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Да мне честно они и не очень нравятся 😂
Є кросси які дуже легко одягаються, як тапочки. Зарас це також тренд. Але то хоч вигляд норм. Я люблю Уггі, але вищі, на мороз.
А ці тапочки поголовно носять школярі в США з піжамними штанами. Зручно, але ні красою, ні доцільністю це і не пахне.
90x60x90• 23 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Не массимо единим, такого добра везде валом, выбирайте свой ценовой диапазон и вперёд, не поняла смысла страдать, на фото абсолютно рядовая модель, которую только ленивый не отшил, единственное тут рукав рассклешон, что для зимы в комбинации с длиной так себе решение, поэтому мало кто уж настолько не практичную вещь отшил, а объёмный короткий пуховик вагон. Постоянно на них натыкаюсь.
90x60x90• 23 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему на Один сезон , у меня короткий пуховик, я боюсь вспомнить сколько ему лет, наверное 5, мода понятие утилитарное, настоящих модников которые прямо весь гардероб меняет , я лично не знаю, а модные вещи в количестве несколько штук, покупают все, и вы в том числе, если вещь понравилась вам, но она в моде вы её не купите? Купите не модную? Что то сомневаюсь.
Сяду на шию, дорого!• 23 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Португалия, Марокко?
Так страну пишите сразу).