ДелайКак_Я• 24 ноября 2023
Ну шо, набрали филе?
В Варусе по 89,90 за кг?
Тепличная• 24 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Поддерживаю, Епикур редкостное г..но. Лучше уже ряба.
Редкостное и не дешевое...
LoveYouOrNot• 24 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Цікаво, бо нам навпаки.
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Я хотіла купили. Прийшла о 8. Філе немає. Питаю продавця. Так вона сказала, що люди за цим філе ще о 6.30 (до аідкриття) під магазином чергу займали. Після відкриття миттєво розмели.
Закажите на сайте с бесплатной доставкой, я в 11 заказывала.
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую! Не подумала
Небоброїдка• 24 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
1:1
Вообще не факт• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не.)) Вот этот сыр
А вы заказывали через приложение?
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
А вы заказывали через приложение?
Нет, просто на сайте Варуса.
Мафиозная• 24 ноября 2023
Не за філе . Замовлення до обіду зробила . Зі списку не маленького лише 3 продукти в наявності було . Замовлення відмінила авжеж
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Я все купила. Заказывала онлайн филе, Маасдам и шпроты по 35 грн., тоже скидка 50%. Шпроты и сыр добавлялись в корзину только самовывозом из магазина, а филе бесплатно привезли, Т.е. было два заказа.
Филе свежайшее, красивое. На упаковке внутри лейба пограничный контроль пройден, Египет, аэропорт Хургада. Сверху прилеплена наша этикетка. Видимо из-за блокирования границы полякам не удалось вывезти. В гугле нашла что тм Золотко это Наша Ряба, но на экспорт.