Тішуся неперетішуся• 24 ноября 2023
На лице дешевый тональный/бб или дорогой? Фото
Результат:
вже голосів:
35 (33.33%)
Средний сегмент
31 (29.52%)
.
22 (20.95%)
Дешевый
17 (16.19%)
Дорогой
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ок, не светлокожая
Так, меня тут матирование отвлекло) Я вижу что вы не мулатка-шоколадка, но светлокожие тоже с разным оттенком есть. Какой у вас крем и номер?
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня почти во всех линейках самый светлый тон.
У эсти Лаудер, porcelain, к примеру
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляBejza
Вы не злитесь, а почитайте что такое ВВ крем. Меня благодарить не нужно
Да никто не злится, но вы лезете в бутылку. И да, ББ крем есть разный, ясное дело что не маслом мажешься, но и не у всех функция матирования на первом месте, на кой фиг это тем, к кого кожа сухая. склонная к шелушению?
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
У эсти Лаудер, porcelain, к примеру
Ну вот, а на мне он оранжевый((
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну вот, а на мне он оранжевый((
Он не может быть оранжевый, если выбирать холодный подтон
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Может. Тем более на мне очень много окисляется в итоге, а не подстраивается( Короче очень сложно чтобы все было ’натурально’
Ответ дляФляшка на трьох
Но в его функцию входит выравнивать, скрывать, а если он того не делает, а лишь увлажняет, то это г-но, а не вв крем
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляBejza
Может вам чаю выпить, а? С конфеткой)?
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У более дорогих кремов есть разные подтоны а линейки.
Оксиляются сейчас вообще единицы даже из масс маркета
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Да я знаю. В штатах выбор больше в этом плане и это странно с учетом что 99 процентов наших женщин не афро и не азиаты, а цвета как для них))
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Даже самый хваленый тут СС для белоснежек из масса, валяется у меня, выкину и вонь и темный для меня..
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не только в штатах у любой проф марки.
Да и многие корейские холодные, тк азиаты любят выбеливать кожу
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не только в штатах у любой проф марки.
Мне их косметика вообще не идет, больше не рискую..Боюсь)
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Какой? Если вы про Мишу золотой то он не для белоснежек.
У них есть перфект бланк и рх раньше был, вот они да
палка-копалка• 24 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ничего, просто поболтать)
Просто в одной из тем кто-то написал, что по тональному на лице сможет его стоимость оценить. Я сейчас красилась и вспомнила, решила время скоротать этой темой
Зрозуміла. Я думаю вигляд остаточний сильно залежить від бази. Тобто в якому стані шкіра. Якщо шкіра жирна і пориста, з недоліками, то навіть супер дорогий крем не врятує ситуацію.
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляBejza
Могу адрес кинуть, высылайте. Чай черный рассыпчастый, шоколад люблю разный
Отгрызайте)
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет, его тоже но в красной упаковке 13, но я про люмине писала, тут так хвалили, я блин повелась, зачем спрашивается)
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
В красной упаковке с золотой крышкой?
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляBejza
Брезгую после кого то, тема рядом о сифилисе, не гигиенично
Я не облизывала, не боитесь)
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В красной упаковке с золотой крышкой?
Вы про какой именно про мишу или люмине? Миша 13 в красном тюбике коробку не помню, а люмене сс один вроде и без коробки..
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У Миши просто было бб крема в красной упаковке, один, который часто рекомендуют с золотой крышкой (он дешевле, но он многим нездоровый цвет лица делает)
И с красной крышкой, вот он классный, но его сняли с производства пару лет назад
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, наверное с золотой. Но там не только цвет, а отдушка эта гадкая(( фу, сейчас везде почти. В каких-то есть с обычным запахом косметики, а не вот этой отдушкой дешевой, сладкой..?
Тішуся неперетішуся
• 24 ноября 2023
Вот еще сфоткала на солнце. В общем кому нужен естественный, немного влажный блеск после бб, очень советую. На лице кроме бб и румян ничего нет.
Ну и не забывайте хорошо кожу увлажнять до нанесения.
Убежала, всем хорошего дня❤️
Тішуся неперетішуся
• 25 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
спасибо
а фото лица без ничего можете показать? если есть
Хорошо что вспомнила, а то б спать завалилась)
Вот без косметики. Освещение конечно не дневное, но в общем понять можно. Есть купероз и покраснения, которые в целом делают тон неоднородным. Летом у меня кожа как-то получше, нет этой красноты, я даже косметикой не пользуюсь, а в холода я краснею вся, руки, лицо, по телу пятна из-за холодовой аллергии