Форточка• 24 ноября 2023

Что я не так делаю?

В отношениях мужчины сначала носятся за мной,потом все отлично,отлично,в конце исчезают и скоропостижно женятся на других
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
А как оно должно быть?проснулся в 7,в 7.10 жаришь котлеты,а в 7.30 пошел покакать,и так каждый день?
описала пример выше
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
не как должно быть, а как вам бы хотелось что бы было
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, вам надо определиться что вам нужно от мужчины и от вашего совместного проживания.... потом понять что для этого нужно сделать.... и т.д.
Я четко знаю, что я хочу с утра поспать, т.е. работа на 8.00 мне не подходит, поэтому и искала удаленную работу. Утром мне надо поесть в тишине, сделать свои процедуры, это минут 40 - поэтому наличие мужчины утором меня напрягает - поэтому я встречаюсь с мужчиной, а не живу с ним..... и т.д.
Я не люблю затянутую домашнюю жизнь по графику.я спокойно вместо домашних ритуалов могу фильм утром посмотреть,или сексом заняться,перекусить на макдрайве и дальше на работу поехать
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я не живу по графику,как получается,так и есть)меня не напрягает спонтанность
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Вы то можете, а теперь смоделируйте мужчину , которому подойдет такое же
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Работа у меня также связанная с метаниями по городу,помежду рабочими моментами я переделываю кучу своих дел еще)
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
т.е. вам нужен спонтанный мужчина, с ненормируемым графиком работы, но который бы нормально зарабатывал?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Почему,у меня тоже нормированный,просто с метаниями по городу.у него может быть абсолютно другой
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
ну так вам нужен просто любовник, к которым можно просто пересечься в любом месте и в любое время?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Нет,я не шляюсь.мне нужны нормальные отношения.для меня табу шляния,женатые и прочая нечесть)
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
))) приходит мужчина домой и не знает что его ждет?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Дом его ждет,как это не знает?)
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Дом его ждет,как это не знает?)
Дом?... а вы тогда зачем? он может в свой дом приходить, не обязательно чтобы вы там были)
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Как это зачем,родной человек
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Как это зачем,родной человек
Автор, ну вам же не 15 лет, чтобы жить иллюзиями.
Если вы хотите жить с мужчиной, то он должен понимать какие потребности вы ему закроете.... только родной души маловато)
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Люди не затычки потребностей,а ищут человека,с которым уютно,классно ,легко,общий быт,общие цели
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Уютно тогда, когда ты получаешь то, что тебе нужно.... а это называется - закрытая потребность)
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У меня нет потребностей,которые может закрыть другой,я сама по себе целость))))мне нужен не спасатель,или наоборот тянуть бегемота с болота.а нужен близкий по духу родной человек,друг и любовник в одном флаконе
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
А потребность в родной душе это что?
И вы же хотите ее закрыть при помощи мужчины?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А потребность в родной душе это что?
Человек существо социальное.естественно нужен человек
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Еще раз) - вам нужен мужчина который закроет вам потребность в ’родной душе’?
Какие потребности вы можете закрыть мужчине?
Какие ваши конкурентные преимущества?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Я в такое не особо верю.да и 100 баксов лучше на себя потрачу
Тогда почему вы ждёте ответа от этого форума ? Откуда мы знаем почему мужчины вас бросают и женятся на других? Значит вы всех их чем - то разочаровываете.
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Автор, вы уже потеряли интерес к разбору полетов?)
Астановитесь• 25 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы в консультацию сходите посмотрите кого вообще замуж берут…. Причем здесь логика.
В женскую? А как вы видите, кто именно замужем? И видели ли их мужей? Мо, вы с такими в одном поле не присядете?
Астановитесь• 25 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я не потеряла! Я офигела от ваших вопросов! Они то, что мне сейчас надо! Пообщайтесь со мной, плз.
А вы мужчина или женщина?
Свезло так свезло• 25 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
А вы мужчина или женщина?
Ну почему мне всегда задают этот вопрос?)
Автор, я - женщина.
Я задаю вам вопросы, потому что вы, явно, не можете сформулировать свои требования и желания.... вот и пытаюсь как-то вывести вас на конкретику).... без обид