Форточка• 24 ноября 2023

Что я не так делаю?

В отношениях мужчины сначала носятся за мной,потом все отлично,отлично,в конце исчезают и скоропостижно женятся на других
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Это у тех мужчин нужно спрашивать
ЛижТолько• 24 ноября 2023
может проще найти хорошего психолога ,заплатить 100 долларов за сеанс и разбирать с ним?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Я в такое не особо верю.да и 100 баксов лучше на себя потрачу
СкиниУскачи!• 24 ноября 2023
Вы описали действия мужчин, а спрашиваете, что не так в ваших действиях, о которых ни слова))) Думаю вы - сама логика, поэтому и они и сбегают.
Голубец• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Тогда расскажите, что и как вы делаете. Чтобы мы могла подсказать, что не так.
ЛижТолько• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
ну и будете дальше на грабли наступать,просто вы у хороших психологов не были
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А что о моих действиях?работаю,спортзал,хобби,изучаю языки,увлекаюсь экстремальным вождением.все как у всех
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Спросите на примере,расскажу
Така бойова Я• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Исчезают после того как вы их покатали?
СкиниУскачи!• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
С логикой я таки не ошиблась))
Как вы себя ведёте в отношениях с мужчинами? При чем здесь хобби и спортзал?) Причина расставаний - в вашем поведении в отношениях. Там ищите причину.
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Исчезают после того как вы их покатали?
Нет))
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
С логикой я таки не ошиблась))
Как и все люди веду,ничего такого сверх нет.
Фантазерша• 24 ноября 2023
Просто не ваши мужчины, встретите своего, никуда не денется от вас. У меня тоже куча сбегали, а тот самый как пристал, так и до сих пор со мной, и терпит меня и мои психи и любит. Желаю вам счастья
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
С логикой я таки не ошиблась))
Не люблю разве что домоседства,контроля,куда пошла,зачем пошла.и не люблю вот этого,а вот родиться у нас ребенок...
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Автор, чего вы хотите от мужчины?
Что вы даете мужчине?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, чего вы хотите от мужчины?
Что вы даете мужчине?
Прежде всего родную душу встретить,так же стараюсь и к мужчине относиться
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Родная душа должна обладать какими качествами?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Легкостью и ощущением,что я в своей тарелке.это главное
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Вы хотите жить вместе или встречаться?
Вам нужно контактировать каждый день или периодически?
Мужчина должен иметь определенный доход и материальные ценности?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вы хотите жить вместе или встречаться?
Жить вместе.да,деньги тоже нужны,но какого сверх дохода мне не надо,меня абсолютно не интересует какая то селебрити жизнь,точно не хочу мужчину который постоянно в разьездах.
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вы хотите жить вместе или встречаться?
Зарабатывать человек должен,но это не должно быть безумное зависание на работе 24/7,чтоб отложить деньги на будущее детям и внукам,как то так
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Как вы видите свой идеальный день с мужчиной, с которым вы живете?
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы в консультацию сходите посмотрите кого вообще замуж берут…. Причем здесь логика.
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Идеальный?наверное заниматься чем то вместе,что двоим понравиться
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Не, не так)
Вы встаете раньше и готовите завтрак или вы спите он тихонько уходит на работу, оставляя вам на тумбочке кредитку...... вы на работу или в салон.... вы готовите ужин или заказываете еду..... в таком духе, пошагово.
А то вы все пишите общими фразами
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Не, не так)
А то вы все пишите общими фразами
В смысле?каждый день по разному.я так описывать не умею,проснулась пошла в душ,накрасилась,оделась,могу приготовить,могу вчерашнее разогреть,можем по дороге на работу что то заказать,может мужчина проснуться,и сам приготовить.может быть не до еды,секса утром захочется.по разному,у меня графика нет
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
))) я не психолог, но вижу, что вы сама не знаете чего хотите.... все по воле волн)
вы работаете? какой у вас график жизни?
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
вы работаете? какой у вас график жизни?
Работаю.как когда,или посуточный,или каждый день
Свезло так свезло• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Автор, вам надо определиться что вам нужно от мужчины и от вашего совместного проживания.... потом понять что для этого нужно сделать.... и т.д.
Я четко знаю, что я хочу с утра поспать, т.е. работа на 8.00 мне не подходит, поэтому и искала удаленную работу. Утром мне надо поесть в тишине, сделать свои процедуры, это минут 40 - поэтому наличие мужчины утором меня напрягает - поэтому я встречаюсь с мужчиной, а не живу с ним..... и т.д.
автор Форточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
вы работаете? какой у вас график жизни?
А как оно должно быть?проснулся в 7,в 7.10 жаришь котлеты,а в 7.30 пошел покакать,и так каждый день?