Галябалована• 24 ноября 2023

Муж ставит ультиматум

Либо я люблю его и работаю над своими чувствами
Либо развод
Он убил любовь и я не могу больше как раньше но семья это не только любовь. Он не признаёт свою вину и угрожает разводом. Как бы вы поступили? Врать не вижу смысла.
Смурфетта• 24 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Та мне тоже нелегко, работаю в 100 метрах от него, а обстрелы каждый день по нам
Вам как раз не мешало бы стать ближе и роднее.
Такое время, надо поддерживать друг друга.
Добро с Кулаками• 24 ноября 2023
Автор, шо там? Працюєте над собою?
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
В браке должно быть лучше, чем без него. Иначе нет смысла в таких отношениях
Согласна. Но это правило действует для всех участников)
ЭмчЭндЭм• 24 ноября 2023
А где автор?
Админы, а чего вы не удаляет темы, которые явно созданы для провокации и автор там не появляется?
Самоучка• 24 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Я это и делала всю дорогу. А потом неожиданно оказалось, что не так. Я лезла с вкусными блюдами, обнимашками и словами поддержки, а это все оказалось не нужно Стоило один раз отказать в сексе (среди ночи), чтобы меня резко разлюбили. Прямым текстом сказал, что нужен быстрый секс только все для него и в любое время. Раньше было наоборот. А я не могу так, не привыкла к такому отношению. Если понимание заключается в согласии на по сути насилие, то я наверное пас...
Мастер Класс• 25 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Верну )