Подвійна веселка• 24 ноября 2023
Хелп! Очень завишу от настроения мужа
У него оно плохое второй день, он после операции, по работе не успевает. Помощи моей не просит, отказывается. А я места себе не нахожу(( как не зависить от настроение окружающих и близких?
Надежда наш компас• 24 ноября 2023
Мой вообще когда болеет, то невменяемым становится. Самый ужас, когда после операции. Он просто отталкивает всех и все. Тут только смириться
Подвійна веселка
• 24 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
у вас своей жизни нет ?
Мне обняться не с кем 😢
Добрый Йиннот• 24 ноября 2023
Скоріш за все, або він транслює, що ви в чомусь винні, або ви самі себе призначили винною-відповідальною за чийсь настрій.