Анонім-ка• Изменено 24 ноября 2023
В США бренд Tommy Hilfiger считается по уровню как Cropp/Sinsay/House/... у нас?
Какая у них фирма считается самой массмаркетом и какая самая дорогая? Знаю там дорогими считаются итальянские марки типа, которые у нас намного дешевле чем у них
Гостра на язик• 24 ноября 2023
он не может быть таким же по уровню, там вещи дороже, все-таки немного качественнее материалы и он не нацелен на быстрые тренды
Анонім-ка
• 24 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Я в США, Cropp/Sinsay/House - не знаю, Хилфигер нравится
просто с зп в США это очень доступная марка, а у нас это считается мидл сегментом, ходят в этих вещах люди со средним достатком (не все могут себе позволить), а в США все могут, поэтому и возник вопрос
Соображалочка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та ладно, я за 50 дол вот сумку купила. Для України єто дорого?
Царевна_несушка• 24 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Не правда, ТH везде считается хорошим брендом
Неправда - существительное
Анонім-ка
• 24 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
да, качество и лекала однозначно несравнимы.. я просто имела в виду что TH дл я американцев очень доступная марка, как для нас очень доступны кроп и прочие. Думала может в США томми ’брезгуют’
Царевна_несушка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Логистика ТМ, не слышали?)
Анонім-ка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Логистика ТМ, не слышали?)
точно так как Италия для них дороже чем нам, суть вопроса в восприятии америнцами этой марки
Міні-бікіні• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Що для Вас середній український достаток? Середня зарплата? З неї хіба-що півроку збирати на якесь базове худі чи джинси на розпродажі.
Гостра на язик• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
не думаю, что прям брезгуют, в США у людей может быть очень разный уровень жизни, много людей за чертой бедности, когда не до Хелфигера
Міні-бікіні• 24 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
За сумку з поліестеру - так
Царевна_несушка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Так у них спросите)
Хотя, это все оч странные вопросы) ´ адик три полоски´ - это про совок) сорри
Соображалочка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Єто да, мои любимые Брачилини, которые я в Италии покупала на скидках, тут сумасшедших денег стоят
Столічна штучка• 24 ноября 2023
По моему, вещи в TH USA хуже качеством, чем в европейских магазинах. Как кстати и в Calvin Klein
Масс маркета качеством лучше здесь достаточно.
Соображалочка• 24 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
За сумку з поліестеру - так
Ну из кожи они сумки не шьют (((
Царевна_несушка• 24 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Это в какой газете пишут? ´ленінским шляхом´?)
Анонім-ка
• 24 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
у них почему-то на американский и на европейский рынок разные расцветки всегда в продаже, некоторые вещи не дублируются, для меня это загадка
Гостра на язик• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
комсомольская правда
Анонім-ка
• 24 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну из кожи они сумки не шьют (((
почему, есть, но цена от 200 дол, вот пример, она из кожи
Соображалочка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Єто на сайте написано, что кожа. В реальности, в магазинах - нет, все кожзам (((
Соображалочка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Найдите кожаную на американском сайте, я вам её живьем покажу, убедитесь
Чекаю завтра• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Зайдите на американский сайт, гляньте цены
Новорічна пальма• 24 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Да ладно, не хорошим, а просто средним