На пів ставки• 24 ноября 2023

Если муж пишет не возвращаться - надо беспокоиться?

В начале войны уехали из Киева.
Пытались приехать год назад в октябре, потом в декабре...
Это был ужас конечно. В октябре вы помните. Ну и в декабре еще лучше:( У нас 16 этаж и все на электрике - то есть даже воды на слив не было.
Балоны эти стремные, потом 31го попали в эпицентр обстрела.
Тут я согласна была и выехали снова с детьми.
Потом приехали в мае....тоже капец. Может это мне так везло конечно фатально...
Но сейчас?
Как тут тоже некоторые не нагнетали в сентябре, что будет повтор, но уже почти декабрь и явно видно, что ничего такого как в том году уже не будет. И прилетов уже давно ноль, хорошая защита...Да я даже по темам на советчице вижу, что людей волнует черная пятница, салаты на НГ, кто что купил по скидкам, египты, школы....В прошлом году была паника у ужас тут... Ну и что можно возвращаться.

Но муж начал мне писать что вы там ничего не понимаете, все вот-вот щас-щас будет еще хуже... И высылает какие-то пугалки из тг-каналов.
Вот мне сеструха и подкинула мысль, что не спроста это он и надо задуматься а есть ли семья. И быстро ехать.
Мне просто надо до конца года или продлевать контракт рабочий зарубежом, или возвращаться в киевский офис. Потом сорваться - это только уволиться.
.
Девочки, киевлянки, вы же чувствуете, что ни смотря ни на что, как-то немного отпустило и можно краем мозга думать о жизни мирской?
Результат:
вже голосів: 242
116 (47.93%) Да, муж явно гонит
88 (36.36%) ХЗ
38 (15.7%) Нет, он прав
Kidstaff Bot• 24 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kanni• 24 ноября 2023
До весны бы повременила. Судя по прошлым вашим приездам, интуиция у вас не очень
Kristinka2106• 24 ноября 2023
Мож у него кто-то есть? Нужно проверить
Guzelli• 24 ноября 2023
Как то так написано странно
Мария-a546• 24 ноября 2023
Автор, здесь никто вам не подскажет. Мы же не знаем вашего мужа и его способностей.)
max2013• 24 ноября 2023
Блін. Жодного коментаря так автор і не напише.....
звездная галактика• 24 ноября 2023
нууу блин. вечер только переставал быть томным
звездная галактика• 24 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
да конечно. с анонимами тема претендовала на топ
Мария-a546• 24 ноября 2023
А чего сняли анонимов, у кого какие мысли? Я что-то не поняла .
annac• 24 ноября 2023
Муж наверное боится уже ваших приездов
max2013• 24 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Как то так написано странно
Не беріть близько до серця.
То був сценарій, який не дожив до прем´єри
Guzelli• 24 ноября 2023
Ответ дляmax2013
Не беріть близько до серця.
Данунафиг, паранойя дело такое но шо то не по себе
Мария-a546• 24 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Так, а что вам мешает поделиться своими мыслями без анонима?)))
фафелька• 24 ноября 2023
Какой край мозга) вы что-то сильно утрируете.
Насчёт мужа - тут вам виднее, вы же его знаете. Вам самой не надоело кататься туда-сюда?
Marie-Antoinette2• 24 ноября 2023
По темі - так надо
Чоловік пів року не бачив дружину і пише не повертайтесь … тут вже тільки сліпий не побачить дивного
Klodia• 24 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Может, муж автора тоже с нами, прочитает, узнает себя и начнёт лучше шифроваться? А ей правды хочется. Как вариант…
звездная галактика• 24 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
мне абсолютно ничего. но местный бомонд предпочитает бросаться какашками под анонимом. и ведет себя весьма сдержанно без. топа не будет. можно расходится. автор все равно не придёт
глазурька1• 24 ноября 2023
Ответ дляannac
Муж наверное боится уже ваших приездов
Тут вже і я запанікувала від її приїздів
Пляма на Сонці• 24 ноября 2023
Шановна автор!
Люди різні. Можливо ваш чоловік просто за вас переживає.
А може і інша жінка задіяна. В моєї знайомої так вийшло, що вона поїхала, а він швиденько іншу завів.
Мій чоловік сумував, хотів, щоб я повернулась, але не наполягав, бо війна ж.
Але я повернулась в річницю війни, в лютому. В Киів. Найкраще місто в світі! :) Не пожаліла ні разу. Бо я вдома. З родиною. Це головне.
Війна невідомо коли закінчиться… ми обрали бути разом, раз уже не вийшло пересидіти.
Lizavel• 24 ноября 2023
Автор, ау????
Inci• 24 ноября 2023
Приезжайте, там уже фея в вашей квартире (
lisulya• 24 ноября 2023
Автор, де Ви ділись? Ви ’слишком ізвєстная лічность’ шоб писать без аноніма?
max2013• 25 ноября 2023
Автор, а тема про світло також ваша?
Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
автор, то понятно по какой причине не прийдет, я бы тоже подумала.)
В остальном с вами согласна, девы тут любят набрасывать говно на вентилятор.)
lisulya• 25 ноября 2023
Короче, автор, надумаєтесь їхать, то попередьте - ми виїдем на всяк випадок
кактус-c• 25 ноября 2023
Не поняла, почему сняли анонимов, тема про мужа, не политика же... Лучше б так в темах о Германии и пособиях переживали, а тут то чего?
Автор, а фиг его знает... Может муж переживает за Вас и детей.. А может и кто-то есть у него на примете и Вы будете мешать... Вам лучше знать, это ж Ваш муж...
ole4kakissa• 25 ноября 2023
Вы про возвращаться или про кобель ли ваш муж?
annac• 25 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Надеюсь хоть на Новый год не додумается приехать, даст людям отдохнуть нормально
max2013• 25 ноября 2023
Ответ для кактус-c
Муж у цьому опусі другорядний член.
ole4kakissa• 25 ноября 2023
Ответ дляmax2013
Муж у цьому опусі другорядний член.
Муж в этом описі #мійнетакий
И именно член :)