КоКоКоКоКоКо...• 25 ноября 2023
Девочки у кого какая гостиная?
Вообще не могу сообразить как красиво обыграть. По площади она 22 метра. С одной стены большой экран почти на всю стену и диван. Что вообще ещё разместить? Смотрю есть модульные гостиные можно подобрать мебель в одном стиле шкафчики витрины, тумбы но надо ли оно. Кухня отдельно
Екатерина27• 25 ноября 2023
Вы бессмертная?))))) реально сейчас есть желание обсудить гостиную? Или она в Ужгороде?
неДоЖиру• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А що все має бути на тему шахедів?
тянитолкайка• 25 ноября 2023
Авторе, у мене диван великий кутовий й телевізор, більше нічого немає й не планую, не люблю захаращені меблями квартири
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вам плохо что ли? Не поверите но люди сейчас обсуждают любые темы и прибыль в кофейне и акции Сильпо и покупки в розетке и новые одеяла и представляете гостиные. Жизнь как бы продолжается.
Летюча помилка• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Что случилось? Почему нет?
Мамина корзиночка• 25 ноября 2023
У меня кухня-гостиная 22 метра.
Дизайнеры все делали. Влезла и кухня и обеденный стол и большой диван с теликом на стене. И так, просторно выглядит. Наймите дизайнера. Нарисует вам исходя из пожеланий.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня кухня-гостиная 22 метра.
А есть фото хоть глянуть?
Мамина корзиночка• 25 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А есть фото хоть глянуть?
Ой не, я не буду выставлять) нужно еще понимать, у вас квадрат или прямоугольник. У меня прямоугольник.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
О да, як я стала цінити простір. По троху починаю позбавлятись меблів. Тільки найнеобхідніше
Флюорография гуся• 25 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Симпатично. Але завжди виникає питання по розміщенню телевізора. Вважається комфортною висота с центром телевізора на рівні очей дорослої людини.
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Наша некомфортна. Але чоловіка не переконати
Флюорография гуся• 25 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Знайома ситуація)) Мені вдавалось вплинути на зміну рішення тільки погрозами що я буду йому мізки довбати кожного дня. Він обирав спокійне життя на майбутнє) дивні створіння ці чоловіки.
ВЫВсеВрете• 25 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас в спальне телевизор вообще сбоку 🤦♀️ я говорю что это максимально глупо и неудобно. Но моему мужу это супер удобно 🤦♀️😂
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня 5,4 на 4
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А как вы хотели? Моему мужу главное его экран и его компьютер. Детский сад
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моя гостинная.
Ещё не доделана. Должна быть библиотека
О красиво у нас тоже будет покраска серая только не в стиле galaxy . Но смотрится у вас круто
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моя гостинная.
Ещё не доделана. Должна быть библиотека
Кролик под интерьер?😁
Леплю из пластилина• 25 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это декоративная штукатурка
Леплю из пластилина• 25 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кролик под интерьер?😁
Она главное украшение
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2023