Пуки-куки• 25 ноября 2023
Организация хранения
Решила навести порядок в квартире. Начала с хранения обуви. Купила кофры для обуви на 6 пар, а ящики все выбросила. Сразу супер получилось. Теперь задумываюсь и над всем остальным. Покажите, какая система хранения у вас дома: от лекарств до одежды. Где покупаете органайзеры, ёмкости под крупы и т.д. и т.п. Я думаю, что многим эта тема интересна будет. Заодно и отвлечёмся немного от суровых будней. Всем хороших выходных и тихого дня.
из_под_тишка• 25 ноября 2023
Лекарства в прозрачны коробках.
Вещи в таких же «чумаданах» как у Вас для обуви (летом там зимние вещи живут, зимой летние)
Крупы в своих пакетах стоят. Куртки в чехлах.
Такие штуки для обуви как у Вас мне просто ставить некуда. В коробках удобнее )
Пуки-куки
• 25 ноября 2023
Чарочка діда• 25 ноября 2023
В мене з Ікеа органайзери для одягц, чохли, банки для круп і ь.д. взуття в коробках. мені так зручніше бачити де що.
Пуки-куки
• 25 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А фото можна хоч чогось, щоб бачити на майбутнє, що купляти) дякую
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2023
Автор, я теж було перейшла на зберігання взуття в кофрах, але потім повернулася до рідних коробок. Нас четверо і запам´ятати, яке в якій коробці зберігається взуття нереально. А на коробках намальовано, яке там взуття.
Пуки-куки
• 25 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Як варіант, можна купити термопринтер, і підписати) я для кожного члена сім´ї виділила окрему кофру)
Чарочка діда• 25 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Є з прозорим передом. Ті кращі. Але мені не зайшло. Бо одне на одне не поставиш
Чарочка діда• 25 ноября 2023
Ответ для4есотка
У меня так
В мене теж такі штуки. Але це для сезонного взуття. Зберігаю в коробках все рівно
Шалена красуня• 25 ноября 2023
Коробки...
Не выбрасываю. Каждая пара обуви находится в своей.
Почему? Для продажи за ненадобностью. И у меня не сотня. А зачем столько?
Тоже и с другим всем (я не про кухню или мебель, про технику).
Сундучок с каникулами• 25 ноября 2023
Ответ для4есотка
У меня так
Как называются эти подставочки? И где вы их покупали?
Сундучок с каникулами• 25 ноября 2023
Есть интересный блог про организацию у kvitko_tati в инсте
Пуки-куки
• 25 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Это икеа
4есотка• 25 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не икеа. В атб их завозили раньше
Пуки-куки
• 25 ноября 2023
Ответ для4есотка
Это не икеа. В атб их завозили раньше
В Икее тоже есть такие