Чучало яблуні• 25 ноября 2023
У вас покрашенные волосы?
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Да
23 (22.55%)
Нет
7 (6.86%)
Местами
2 (1.96%)
Ответы
Голубка миру• 25 ноября 2023
местами
уже второй месяц руки не доходят ))) обновить цвет и затонировать
Швабристка• 25 ноября 2023
Я седая с 25 лет, сама тёмная, в 30 наполовину седая была, не хочу краситься но нужно(
Чучало яблуні
• 25 ноября 2023
У меня покрашенные были несколько лет, потом пропало желание краситься и отрастила свои и уже много лет этого не делаю. Вот думаю, может снова начать)
Щось не спиться• 25 ноября 2023
Так. Але уже так задовбалася навколо цієї мертвої тканини виплясувати оті всі танці з бубнами. Фарбування, догляд, перукарня. Начебто воно дійсно того вартує і щось я з того маю. Вже подумую відростити свою натуральну сивину і жити як людина(ой, вибачте, як чоловік).
Голубка миру• 25 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
я тоже отрастила
но у меня 40% седины уже, увы
и война добавила
но я цвет поменяла, на фоне моих натуральных, ее не сильно видно
поэтому позволяю себе месяца два гулять ))
но у меня 40% седины уже, увы
и война добавила
Голубка миру• 25 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
очень правильное решение
Обижулька• 25 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никогда не красила. Но появится седина, то буду конечно
І я почала фарбувати після 40. Бо на темному волоссі дуже видно сивину стало.
Советчица Года• 25 ноября 2023
Давно фарбую через сивину . Фарба одна з самих дешевих і фарбую дома