энциклопУдия• 25 ноября 2023

Объясните мне, если в рашке открываются магазины с другим названием

Что они там продают? Прочитала, что открыли вместо декатлона Desport, но типа это декатлон. Это так? В плане, декатлон реально открыл там свой магаз, просто под другим названием?
Сегодня я не я• 25 ноября 2023
Да, и параллельный импорт никто не отменял. Продают и колу, и киткаты, и айфоны…

Хочу барабульки• 25 ноября 2023
Мне как-то абсолютно фиолетово на рашку.
Главное нам победить побыстрее!
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
вот твари. когда это закончится блин. хитрожопые производители
Докладальниця• 25 ноября 2023
Нет. На месте торговых площадей декатлона открыли рашенскую сеть, это не декатлон.
Сегодня я не я• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
да, все санкции, к сожалению для вида(( Кому ж выгодно терять даже такую часть рынка.
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
точно? они в новостях пишут что декатлон открылся под другим названием. и продукты с виду похожи
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Когда вы успеваете следить за тем что и где открылось в раше?

Детские_Будут?• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Це всього лиш бізнес
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2023
У них очень многое производится, ушли только бренды, а производства остались, сотрудники тоже, сырье у них есть многое. Плюс у них очень много импорта из Китая.
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляТетя Фрося
на разные каналы в телеге подписана
Докладальниця• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
То наши пишут. Вот от кацапов, подробно.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/655f925e9a794705660...
Наподобие как влезли в Макдональдс и сделали из него свою вкусно и точка. Это ведь не Макдогальдс.
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
типа будут отшивать у себя по лекалам декатлона? или как это работает?
Сегодня я не я• 25 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Основную часть продуктов из Казахстана завозят
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
у вас подписка на рбс.ру или что это за ссылка?

ну если тогда то ок. а то не хотелось бы что у них деатлон продавался
Докладальниця• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия

через впн можно читать. Слава Богу Декатлон не иудничает.))
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
я не в Украине. по вашей ссылке предлагает подписку и авторизацию
спасибо за хорошие новости) а то аж расстроилась
Уравнобешенная• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Деньги правят миром.
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Деньги правят миром.
нет, надеюсь что нет, а какие-то ценности. Иначе всякие уроды при деньгах победях. а у рашки есть денег
Докладальниця• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Первые магазины Desport откроются на месте Decathlon в конце ноября

Первые магазины спортивных товаров Desport откроются на месте точек ушедшей французской сети Decathlon в конце ноября — в начале декабря, рассказал ТАСС замглавы Минпромторга Виктор Евтухов.
«Desport намерен открыть свои спортивные магазины в последнюю неделю ноября — в начале декабря. Первые магазины откроются в Москве и Санкт-Петербурге, а затем и в других городах России», — отметил Евтухов.
По словам замглавы Минпромторга, всего до конца года Desport планирует постепенно открыть около 30 магазинов.
25 января французский ретейлер Decathlon начал поиск покупателя на свои активы в России. Стоимость российского подразделения компании, владеющего 28 объектами, оценивалась в 10–15 млрд руб. В июле Евтухов сообщил, что правительственная комиссия по иностранным инвестициям одобрила сделку по продаже активов компании АРМ — эта же компания владеет франшизой Mango.
31 октября АРМ рассказала, что на месте ушедшего Decathlon откроется новая сеть спортивных магазинов Desport. В компании уточнили, что ассортимент будет формироваться по мере поступления товаров.
Новый владелец пообещал открыть 35 магазинов сети и обеспечить около 1,4 тыс. рабочих мест.

Ванна Тазиковна• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не обязательно. Возможно будут другие модели или просто завезут тоже самое с другой лейбой из Китаа, закупщик же знает где отбивается декателон, просто завод в китае заключит ещё один контракт с российской фирмой, немного изменит лекало, приклеен новую бирку и всё .
Просто многие что-то производили на российских предприятиях, например Икея многое делала в России на уже существующих производствах и они так и продолжат это делать но под другим названием.
Запасная спина• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вот у нас официально Икея не продает, а магазины есть, продают перекупы
Фуліганка• 25 ноября 2023
Вы б не за рашку волновались, а за Украину.
Цены на электроэнергию, газ, топливо стремятся в космос.
Наши ресурсы нам же продают по баснословным ценам.
И все эти деньги идут не в бюджет, а в карман олигархам.
С такими делами нам осталось только протянуть ноги.
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
И это тоже!
Голубка миру• 25 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
В рашке не перекупы. Просто поменяли названия и торгуют.
Ленне-Рейма• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Вот вот и ездят за границу и все у них норм, а лапшу нам вешают
Ленне-Рейма• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Кстати заметила у нас рус муз отменили, а в Европе звучит , на концерты уймо народа ходит, как эстрада так и классика
Ленне-Рейма• 25 ноября 2023
Автор прикол что ещё рус бизнес в Украине видет такой как игровые автоматы и т.п. и их крышуют то наши менты
Твоя подружайка• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Іноді дивлюсь раша блохерів тематики мамок домогосподарок.
Багато що в них како було тако є лише назву трохи змінили.
Наприклад mothercare тепер mohterbear.
Я ж упорото принципово вирішила ’нічого такого’ не купувати. Але з такими розкладами нема що купувати. Лише українське виробництво.
автор энциклопУдия • 25 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма