Копуша• 26 ноября 2023
Дівчата, чи є тут ті, хто гігієну статевих органів проводить лише водою?
Без миючих засобів?
Згідно останніх досліджень, які були проведені в США, пишуть, що для більшості жінок достатньо лише води.
Я звикла використовувати засіб.
Ответ дляНепозбувна Бентега
Депиляция - это вопрос эстетики. А гигиене никакого отношения не имеет
Ну да , и конечно мохнатка не воняет весь день контактируя с мочой переодически И просто водой помытая
Спасибо , избавили меня от лесбийских фантазий раз и навсегда 🤣🤣🤣
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Какие вам фантазии, вы дремучая и дикая
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Это шутка? Мойте свою звезду водой, думаю ваши окружающие будут в восторге
Просвещайтксь.
аромат Жука• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
если там неприятно пахнет то вы болеете
капец
Ламборджини• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Интересно а дамы эти минет тоже просто после воды делают ? Годами мытый просто водой пенис мммм
Ну вы и сравнили - чужой вонючий хрен и свою пахучую квиточку)
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какие вам фантазии, вы дремучая и дикая
И где там про то что волосы контактирующие с мочой не воняют и воды достаточно ?
Вы понимаете что разные вещи «для здоровья полезнее» и «убирает весь запах»
Может быть и полезнее с медицинской точки зрения но не с эстетической
аромат Жука• 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какие вам фантазии, вы дремучая и дикая
Что за бредятина
Ламборджини• 26 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Вона вважає, що всі ці запаха (а вони в жодному разі не можуть бути від немитого тіла, ні ні) дуже фізіологічні і навіть допомагають у пошуку підходящого партнера для життя.
Мені останнім часом здається, що це все якась секта, яка за те, щоб ми ходили і нюхали одне одного як тварини:-))))
А еще любят залиться литром духов. И гремучая смесь парализует все живое.
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Что за бредятина
Это цивилизованный мир называется
А вы дальше успокаиваете себя тем, что маскируете запахи больного тела средствами гигиены
аромат Жука• 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это цивилизованный мир называется
Ааа, ну да ну да
Slobozhanochka• 26 ноября 2023
Дівчата, без ображень, але чи правда є такі...недалекі. Митися треба всюди))) Це маст хев, проблеми зазвичай виникають від того, що сплять з ким попало або ліки і т.д. Говорю як дочка акушерки у своїх 40+.
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
А если интим не запланированный
А если у вас не запланирован? У меня не бывает такого интима чтобы перед ним не было времени в душ пойти мне и партнеру, ну или хоть в море окунуться)
Сладко-соленая• 26 ноября 2023
Утром просто вода, вечером симілом, гелем, шампунем. Я не мою прям специальным средством
Щедрик• 26 ноября 2023
До подобных тем здесь мыла только водой. Ну и когда голову мыла, то целиком с обычным гелем для душа. Но. После туалета (дефекации ) я всегда моюсь с мылом. Иначе уже не могу.
Почитав темы здесь стала мыться ежедневно там с гелем, а то реально - вдруг кунилингус нагрянет, а я не идеальная)))
Но честно, разницы не замечаю - запаха не было и тогда)
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Я не поняла, что вы писали о поцелуях немытых членов, сорри. А если о женской вульве, то она не воняет если ее мыть и не болеть никакими болячками
Ключевое слово мыть, а не растирать водой
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Если привыкли мыть с мылом, то уже смыли весь защитный слой и запах будет. Женщинам достаточно мыть водой, мылом раз в неделю. Там все устроено чтобы самоочищалось с помощью смазки. Запаха быть не должно если нет заболеваний.
Расскажите как самоочищается у вас в складках половых губ, оно само отпадает когда слой большой или большие брылы смегмы легче отковыривать?
Ответ дляПоросенка
Жаль что жопа так не эволюционировала , до самоочищения
Глубоководная селедка• 26 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Что за бредятина
Це правда, мені таке теж лікарка говорила, а дерматолог ще сказала, коли поставила діагноз ’дерматит’, що два рази на день приймати душ не можна. От і не знаю, шкідливо наче, а як не митися?
Свекруховна• 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, это не шутка.
Если у вас неприятный запах да такой что замечают окружающие, то маскировать его средствами гигиены - дело дрянь. Топайте к врачу.
Моча у всех не пахнет розами, а следы ее в любом случае будут оставаться, и просто водой не смоется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
если там неприятно пахнет то вы болеете
моча без запаху?
Подвійна веселка• 26 ноября 2023
Разве что если женщина здорова в той сфере. Но таких мало. Жизнь, стресс. По теме - обычная вода с детским мылом. Лучше всего. Периодически спринцевания. Все.
Стрибну в гречку• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Ой, я тут когда-то тоже отписалась в похожей теме что воды достаточно - так налетели тетки шо капец))
Тоже считаю что если пахнет так что вода не помогает - надо разбираться с причинами, это или гормоны, или инфекции, но явно в чем-то непорядок
Даже у детей пахнет. Не из-за гормонов или инфекции, а потому что тело содержит потовые железы , на коже живёт микрофлора. Понятное дело что намывать агрессивными средствами типа антибактериального мыла сейфгарт нельзя , но мягкие специализированные гели с подходящим пш нужны.
И тело нуждается в очищении. Без мыла не смыть смесь жира с чешуйками кожи хоть не вылазь из воды. Именно поэтому лэп как говорится в народе и катается именно после мыла, когда жир смыт можно скатать отмершие клетки тела.
Главная функция кожи выделительная и дыхательная, потому именно мытьё с мылом и мочалкой улучшают дезинтоксикацию всего организма. Либо если не использовать мыло тогда мыться в бане, чтоб достичь эффекта детокса.
Цветочница• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
У них нет вообще выделений, смегмы, пота это у больных есть, а они здоровы, зачем им мыться, им нравиться смердеть протухшими шпротами, зачем там вымывать, рукой растер и хватит, ьольные моются, а здоровым незачем, а зачем ото намывать каждый день, пусть все нюхают
Если вы смердите потухшими шпротами, помывшись без мыла, то при чем тут здоровые люди? Не надо судить по своему запаху об остальных )
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Интересно , среди авторов тем про «пропал после секса и перестал звонить «какой процент тех кто подмывается просто водой
та все 100%
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
М-да уж, в море окунуться- ото гигиена
ОленаЖабаЗелена• 26 ноября 2023
Ответ дляSlobozhanochka
без образ, а ’дочка акушерки’ читать і вловлювать сенс написаного навчилась? чи тільки по діагоналі...?)) обговорюють чи варто використовувать хім.засоби, а не ’митись, чи не митись’