Мию вікна у мороз• 26 ноября 2023
Мой мужик с ума сошел и решил стать веганом.
Мой мужик с ума сошел и решил стать веганом. Встала сегодня пораньше, принесла с рынка свинные культяпки, хотела холодец сварить, а он в истерику. Дело закончилось тем, что собрала свинные ноги и ушла. Ну ушла, во дворе сижу, а дальше что? Девочки, идеи есть?
3@йk@• 26 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
супер
но не нужно свое счастье нести в массы
а готовим мы великолепно
хотите силос есть - ешьте, мы ж на него не фукаем, что он воняет
но не нужно свое счастье нести в массы
а готовим мы великолепно
Тільки справа в тому, що більшість мясоїдів намагаються довести, що це смачно, корисно та потрібно. Що хочете то і їжте. Мені взагалі все одно. Для себе я рішення прийняла, а інші мене не обходять.
П´яна вишня• 26 ноября 2023
Ответ для3@йk@
это не мясоеды ’доводять’ а столетние исследования про правильное питание
мне тоже фиолетово, кто что ест
но когда мне начинают рассказывать про ’убийства’ и ’трупожеров’ - хочется веслом пристукнуть
мне тоже фиолетово, кто что ест
3@йk@• 26 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
мне тоже фиолетово, кто что ест
А що зараз намагаєтеся ви мені довести?
Їжте що завгодно. Мені все одно.
Аби вам було хорошо.
Їжте що завгодно. Мені все одно.
Аби вам було хорошо.
ОленаЖабаЗелена• 26 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Да? Теперь себе и ему раздельно. Прям зашибись
в смиииислє? він вирішив, а ви маєте вигадувати чим годувати?? нашшо ви взвалюєте це на себе?? це так не працює. Хто приймає вольове рішення по зміні харчування, той і стоїть біля мартену