Тундиринда• 26 ноября 2023
Быть добру
Смутное, тяжёлое время ... А давайте покажем, что мы видим в данный момент, ведь жизнь продолжается. Я начну.
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Кстати, недавно посоветовали кино, ПиКей называется. Глянула с удовольствием. Поплакал немного, но много думала.
Хочется комедии или приключений
Тундиринда
• 26 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хочется комедии или приключений
Это комедия. Но с интересным замыслом. Про религии. Короче, мне понравилось
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Обычно такие комментарии в ютубе под видео пишут кацапы из кацапии-Быть добру.Вы родом не из тех мест?
Тундиринда
• 26 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой папа из России. Правда он он 1949 года рождения. Я удовлетворила ваши потребности? Или пожелание добра у вас лично ассоциируется с ’кацапией’? Кстати, у вас прекрасный русский язык.
Тундиринда
• 26 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вот, сижу любуюсь.
А в подстилочку любимый мягкий свитер?)
Незнакомлюся• 26 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Зараз нічого такого, щоб Вау
Комп )
А от вчора було красоти
Комп )
А от вчора було красоти
сияние ’натуральное’??
Йосип_молодий• 26 ноября 2023
Фото скидывать не буду, но купила недорого картину по номерам. Пока сижу дома с больным коленом, буду заниматься, успокаивать нервы, да и подобрала подходящую к интерьеру. Если получится норм, повешу
Незнакомлюся• 26 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, природнє
А яке ще буває ?
как недавно выяснилось бывает и штучне
Звезда в шоке• 28 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Ви в Турції ?
Тепло ? 🤩клас
Испания, днём тепло, но по вечерам всеравно уже холодно и сыро ((