Катастрофа• 1 час назад

Как повлиять на соседа?

Дедуля очень любит включать телевизор с часу ночи на всю громкость.
На просьбы делать тише врет что телевизора нет. Но после разговоров на удивление пару ночей было тихо потом все по новой. Что делать?
Неместная Я• 1 час назад
Беруши.
На него вы никак не повлияете, а спать будет ок
Скоро_вчера• 1 час назад
вызывать ментов, на шум
Свезло так свезло• 1 час назад
Говорить об этом каждый день, вернее каждую ночь.
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
вызывать ментов, на шум
И что дальше? Вызвать полицию на шум от телевизора, серьёзно?)
Попельшка• 1 час назад
щитка в коридоре нет чтобы вырубать молча ему свет? такие по-нормальному не понимают
Алина-1240• 1 час назад
Забить на него болт
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
вызывать ментов, на шум
Від ТВ шум? Ні… мимо
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Забить на него болт
Та это треш....
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Від ТВ шум? Ні… мимо
там надо уровень децибелов мерять. откуда мы знаем, может этот телик все 9 этажей слушают
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Так ото ж . Телевізор не потягне на такі дмцебели
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Мы подарили наушники, причем телевизор там не новый, проводные наушники, кабель 2.5 метра. Муж пошел, сказал я Вам куплю, посмотрел какие нужны и сделал ему.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Та это треш....
У меня соседка старушка в двери может стучать)) и спрашивать кто только что приходил, и или не принесли квитанции на газ😂
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
не знаю, я не меряла телик. но зато соседи были, которые в 8 вечера грозились вызвать полицию, так как им наше поведение громкое за стенкой. До нас дед зашуганый жил, мышкой, я так понимаю. Я сказала, что не умею изображать статую, и домашние тоже. Посрались кнш, но мне до сих пор странно, музыку мы не слушаем, засыпаю я плохо- тишину требую от своих. вечеринки не водим. Чего не так?
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
вариант. но надо приложить свои усилия и трохи денег
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Нельзя в щиток лезть))) коротнет и будете площадкой всей кукарекать😂
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
быстрее всем этажом морду соседу с теликом набьют
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Не набьют. Да и штраф может быть за щиток. Старость не радость, глухой, умом курлыкнулся, че с деда хотеть
Колишня муза• 1 час назад
У вас є світло?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
У нас еще хуже будет, продолжительность жизни растет и деменции % с каждым годом выше и выше😃
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Я так и делала соседям. Там была противная бабка, которая ночью всегда громко что-то смотрела.
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
и правильно делали)
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кстати, хороший вариант
Если б эта бабка не умерла, я б ей тоже подарила
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
если открытый щиток, то никакого штрафа)
Тихомандражная• 1 час назад
Де це у вас світло кожної ночі є?
я Кукарача• 53 минуты назад
У дедули свет именно в час ночи?? Какая это группа?
Наизнанку• 46 минут назад
Подаруйте йому валеріанку, хай дідусь спить і ви теж
Підмітайло• 44 минуты назад
Давайте поменяемся. Мои еще и мебли роняют, что дом дрожит. Хотите таких в обмен на дедулю?
Василина Семеніч• 36 минут назад
Спите в другой комнате.
Впораюсь зі всим• 36 минут назад
Дед телек на генераторе смотрит? откуда столько света у него..
Стетоскопуло• 14 минут назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Застаріла тема... тролі нового нічого вигадати не можуть.