12 галюцинаций• 26 ноября 2023

Сколько у вас уходит на еду, одежду, сферу услуг на человека?

У нас семья 3 человека.
Всего 600 евро на троих (24600 грн). 8200 на одного. Из них около 7000 на еду, 1200 одежду. Сферой услуг не пользуемся. Германия
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В кацапии?
В Украине.
МУСЯкомарова• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я задала вопрос не про общие траты, а именно еду/одежду/услуги
Еда 700 евро плюс минус на троих. Одежда как получится. Не высчитывала помесячно, могу ничего не тратить, могу купить сразу много всякого, как в этом месяце. Услуги по надобности. Стрижка, стоматолог. На спорт ещё хожу 30 евро в месяц. Если не считать затрат на аренду, коммуналку и бензин то в тысячу примерно вписываемся
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Необразованные так говорили,да.А еще на росии.
Песню вспомните Бужинской ’Як у нас на Украiнi’
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я не спрашивала про стоимость аренды.
Для себя, хочу сопоставить, не много ли мы тратим
Вы тратите не свои деньги.Поэтому да,много.Я трачу свои,поэтому сколько считаю нужным,столько и трачу.
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это Катька которая?Тоже пример нашли.
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Задолбали, если честно. Раньше все говорили ’на’.
Дибилы говорили, у нормальных было В Украине
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тратим 200 евро в неделю на троих. Это все- химия, еда, услуги, поездки, одежда, заправка машины(на ней только поездки, все остальное в пешей доступности). Одежду пришлось всю обновить из-за погоды, то потратили на неё дополнительно. Ну пусть 1000 в месяц.
Едим наверное много, на еду дофига уходит.
Вот. У нас тоже островная статья - еда. Очень много уходит. Хотя, готовлю дома
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В кацапии?
НА кацапии
Я не Тролль• 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Это Катька которая?Тоже пример нашли.
Шевченко тоже, наверное, необразованный? Раз в Заповіті такое писал...
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Бужинская родилась в Норильске)Потому и не знала,как правильно
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я трачу свои деньги.
Германия считает нужным мне их выделять
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже готовлю дома. В кафе не ходим, готовое не покупаю , не люблю.
Но все эти орехи, сухофрукты, фрукты дорогие. Мясо дорого. Мясо постоянно готовлю.
Выручают акции и скидки. При этом не пьём и не курим.
Чебураха з перцем• 26 ноября 2023
1500 евро на двоих, Румыния
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Меньше бы таких споров было ’на пустом месте’, лучше бы жили
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
1500 евро на двоих, Румыния
Нормально. Вы побили всех ) скажу мужу, что у нас экономненько ))
Можно узнать на что тратите ? Интересно
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Там автор невідомий, може, москаль якийсь або наш безграмотний
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я трачу свои деньги.
Германия считает нужным мне их выделять
Ну недолго осталось,скоро арбайтен.
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы тоже покупаем рыбу, орехи, мясо. Ну, ребенок просит постоянно какие-то печеньки, булочки, сладости
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я вам напишу, но что это даст, если вы в Германии, а я на Украине?
В Украине.. потому, что В стране...
на - на тарелке! На шкафу, на земле... легко запомнить!
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну недолго осталось,скоро арбайтен.
Значит, станет больше денег.
Чебураха з перцем• 26 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можно узнать на что тратите ? Интересно
600 евро - еда, 350-400 медицина, 300 - одежда и внешний вид, включая косметику, остаток уже на развлечения, проезд и по мелочи
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Шевченко писав на Вкраїні,а нє на Украінє.
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Украине.. потому, что В стране...
На Кубе
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
У меня это муж себе берет, сладости )
Если бы в чем-то отказывали, было бы меньше. Едим, что хотим, вот и сумма выходит.
Я не Тролль• 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну и? Имеется же ввиду ’На Украине’ как ни крути)
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо. Медицина много тянет конечно (
Шкала Радощів• 26 ноября 2023
Я даже приблизительно не знаю сколько мы тратим. Наверное, много ☺️ Живем в Италии
автор 12 галюцинаций • 26 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. Медицина много тянет конечно (
Спасибо Германии, у нас страховка
Я не Тролль• 26 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Украине.. потому, что В стране...
Вы меня будете учить правилам русского языка? Я его и так знаю, не тратьте свое время
Чебураха з перцем• 26 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. Медицина много тянет конечно (
Мы пользуемся только частной, а так у нас тоже страховка, но любим ходить день в день