Леди_в_ночи• 21 ноября 2025
У вас бывают глупые, необдуманные траты?
что то купили, но никогда не воспользовались типа подписки, мастер класса?
Оченьценная• 21 ноября 2025
Бывают конечно. Но мастерклассы и подписки в принципе считаю глупыми тратами.
Оцененная• 21 ноября 2025
Такого нет точно. А вот всякие мелочи для кухни - мой крен. И еще была детская одежда, но ребенок вырос и попустило.
ОбережнаЯ• 21 ноября 2025
скоріше ні. зважую доцільність/необхідність покупки і даю собі кілька днів на подумати. іноді і кілька місяців якщо це щось дуже затратне.
Свідок Перемоги• 21 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, на инфоцыганство не ведусь
Какая у Вас зарплата?
Угадайс• 21 ноября 2025
Мне больше всего жаль денег на уходовые средства. Когда покупаешь очередную баночку, в надежде стать ухоженной богиней, и ведь очевидно, что предыдущие 60 - не сработали, но все равно веришь в чудеса😏
Леся Українка• 21 ноября 2025
да, я транжира((( плойка, утюжок для волос, отпариватель, массажер раз в год если использую уже хорошо))) косметика тоже тухнет годами в ящике)
Чорнобаївка• 21 ноября 2025
Редко. Почти никогда.
Я останавливаю и сдерживаю себя от импульсивных трат.
Например, зашла недавно в магазин, а там рождественские гномики. Миленькие. И цена ерунда.
А не купила. Понимаю, что все это мишура. И после праздника эти гномики превратятся в хлам, пылящийся и занимающий место.
Сунуся в чужі справи• 21 ноября 2025
Подписки и мастер-классы никогда не покупала
Разве что из вещей что-то или косметики не подошло\не подумала с чем носить и лежит
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Тогда понятно)
Интересно, что? У меня меньше и я покупаю не нужное))
Воленс-неволенс• 21 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Тогда понятно)
Что именно? Это не зп, а сумма пассивного дохода.
Свідок Перемоги• 21 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Та просто я думала, что человек который не ведется на инфоцыганство имеет большую зарплату) а то я ведусь и зарабатываю в разы больше, думала может я лохушка и надо бросать это всё.
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я тоже покупаю то, что мне кажется нужным в моменте) Помада понравился цвет, а т.к я помадами в принципе не пользуюсь и в целом косметикой (только карандаш для глаз), то у меня вечно куча просроченных помад, туш, тени. Массажёр купила, лень пользоваться)
Леся Українка• 21 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Я б может и пользовалась, но летом нет времени и желания, а сейчас нет света))) с уходовой меня попустило лет 5 назад, а вот с декоративкой такая же фигня.
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну наличие денег это не всегда ум, иногда это просто везение)
Свідок Перемоги• 21 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Так всегда говорят те, кто зарабатывают мало. Всегда обесценивают труд других людей
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Думаю это нормально, нужно себя чем-то радовать)
Коленная ложечка• 21 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Вот у меня так с уходом для волос, что я только не пробовала,все мне именно пустая трата, одно масло подобрала и все 🥴
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет. Логично что сами инфоцыгане никогда не ведутся на себе подобных, иначе у них бы деньги улетали в трубу. Здесь как раз ум, а не везение. У меня полно друзей зарабатывающих достаточно, если бы друг вёлся на мишуру, то не накопил бы на дом в 23 года, другой на переезд на острова и так далее. То что вы зарабатываете, но спускаете в унитаз - не делает вас умной)
В кого тако було• 21 ноября 2025
Подпуга подпуги заплатмла 245 000 за курс якоїсь інфоциганки , тепер прстить якісь дурні відрсіки нон стопос
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну раз заплатила такую сумму, значит деньги есть, а значит она умная. Логика советчиц)))
В кого тако було• 21 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Тв в тому то біда, що не дуже є. Це сподівання на чарівну пігулку після якої її бізнес має шалено взлеитм та почати приносити надприбутки.
Единая страна!• 21 ноября 2025
Бувають, але вони недорогі. Оце вирішила плести шкарпетки, назамовляла пряжу, але не впевнена, що наплету.
НуКаНаКа• 21 ноября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну с ЗП 1000 долларов такую сумму не отдашь кому попало
Свідок Перемоги• 21 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Даже спуская в унитаз, у меня дом 350 квадратов, спортивная машина и хороший доход🤣
И не все курсы - это про успешный успех. Есть много профильных нудных курсов и мастер классов