Одна_на_всей_планете• 26 ноября 2023

Доктор Белоконь советует подмываться теплой водой

https://instagram.com/doctor_belokon?igshid=

Кто там спорит о средствах и кричит, что от воды воняет?
Коплю на груди• 26 ноября 2023
Кто мне может запретить мыть все тело моим любимым дегтярным шампунем?) Никто) никакая Белоконь и никакая советчица)

Малая еще та• 26 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Є ще прихильники секти ходіння без нижньо білизни, щоб ’там’ все дихало.
В спідниці в мороз. Морозна свіжість!
Цідило правди• 26 ноября 2023
Живёте без куниллингуса?
Или партнёр небрезгливый?
Коплю на груди• 26 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Проветривание
Міряю від одиниці• 26 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
В спідниці в мороз. Морозна свіжість!
А шо, я колись читала, як одна тітка розказувала, як взимку без колготок ходить у декількох спідницях. Може там і не тільки колготок немає...
Малая еще та• 26 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не ну про чулки в мороз я чула, а про декілька спідниць - ні.
Котики-муркотики• 26 ноября 2023
А без этого доктора мы бы мылись холоднлй или кипятком. Ай да он молодец
Котики-муркотики• 26 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Нащо вона те робить?
Міряю від одиниці• 26 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нащо вона те робить?
Бо еее, як би сказати цивільно, трохи альтернативна.

А шо сталося?• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я за окріп, щоб можна було зекономити не лише на милі, а й на лазерці
Садистка)
А шо сталося?• 26 ноября 2023
Как интересно, а это не этого же доктора советы, а))))?
При этом, говорит Ольга, если у вас есть какой-то любимый гель, который вам комфортно использовать — можно пользоваться им и дальше. Но необходимости использовать именно гель для интимной гигиены нет. Можно использовать то же средство, которым вы привыкли мыть тело. Главное, чтобы на него не было негативной реакции — раздражений, покраснений, высыпаний и других.

Лучшими вариантами являются моющие средства с нейтральным рН (мыло, гель).

https://vikna.tv/ru/styl-zhyttya/zdorovia-ta-krasa...
КараПузовна• 26 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
’Вы соскребаете защитный слой кожи. У вас могут возникнуть типичные нарушения кожных покровов. Это очень вредно и очень плохо.’
Как-то так)
Это пемзой что ли соскребают??
КараПузовна• 26 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?

Так мыть или не мыть с моющим средством?? Вот в чём вопрос?
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Это пемзой что ли соскребают??
Вам виднее чем
Країна мрій• 26 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
А писю во время месячных только водичкой, правильно?
Так. А що вас дивує?
Пожарник• 26 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Комфортная
Мити і питати: тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?)))
Пожарник• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Тоді краще бензином) сірничок піднесла і...
Чумачечая_• 26 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы так уже делаете? Сколько времени?)
А вам какое дело чем и когда я моюсь? Нюхать придете?
Nelly-4875• 26 ноября 2023
Она это советовала, если у вас аллергия на все моющие средства для тела. Если аллергии нет, то подмывайтесь чем хотите. Жопой читали. Не выдавайте желаемое за действительное.

_Злата Ibra_• 27 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Попку можно и мылом особенно после дефекации
Двойные стандарты 👿