Дама_с_караваем• Изменено 26 ноября 2023
Моя температура 38,5 за 10 минут. Сбивать или мучаться?
Ни соплей, ни кашля, ни горла. Бегала дела делала домашние и тут внезапно руки ноги деревянные, зрение кадрами, как фотоколлаж. Доползла до градусника - взлет за каких-то 10-15 минут до 38,5. Упала на кровать, лежу. Одышка даже от того, что поправила себе одеяло. Про перевернуться - речи нет. Ковидный соплетест муж принес - чистый. Не ковид.
Вечером запланированы дела, завтра работа. А я труп с шумом в ушах и невозможностью шевелиться. Сбивать темпу или пострадать, перетерпеть, позволить организму сварить обидчика, раз он за него так яростно взялся?
Радостина• 26 ноября 2023
Чего страдать. Путь муж чаю сделает и спать ложитесь. Дела вечерние отменяйте
Дама_с_караваем
• 26 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Сбивать и много пить
А если сбивать, это ж получается вирус не умрет, от повышенной температуры?
Розвідка Маші• 26 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не смешите, умрёт через пару дней
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2023
есил вам плохо то сбивать. мне например до 40 рад вообще безразлично.я даже не понимаю. то чо мне ее сбивать
Дама_с_караваем
• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне безразлично после 39 обычно. А сейчас прям жесть. И выше не поднимается как назло
Мовчу, але хочу• 26 ноября 2023
Автор в мене теж так,ось зранку сбиваю,а вона на години збивається і знову повзе вверх жах якись,труом лежу
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не треба температури вище 38,5-39 збивайте звичайно.Віруси вмруть ібез такої шаленої температури, а от шкоди від неї може бути набагато більше