короткопамятна• 26 ноября 2023
Какой штоллен / панеттоне самый вкусный?
из ассортимента сильпо/метро и т.п. магазинов
Пасхальний тролік• 26 ноября 2023
Штоллен в магазині на смак, як хліб з ізюмом
Дуже не раджу
Панеттоне всі однакові, які в метро
Дуже не раджу
Панеттоне всі однакові, які в метро
Смайлик• 26 ноября 2023
Штоллен ем только у своей мамы - она его готовит с миллионом тонн цукатов (которые сушит и вываривает сама), колет ромом два месяца! Покупные - полное гавно - кекс с изюмом((
Котики-муркотики• 26 ноября 2023
Если в Украине найдете такой штоллен - рекомендую. Вкуснейший. А я их пере пробовала много, и многие оказались невкусными.
Каркуша Клара• 26 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Ни один штоллен, что я покупала, не был похож на кекс с изюмом. Вы вообще пробовали покупные? Там тесто как миллион волосков из теста, вообще не рядом с кексом
Смайлик• 26 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Штоллен из волосков? Вы путаете с паннетоне
Котики-муркотики• 26 ноября 2023
Не прохожу мимо• 26 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А вот этой фирмы штоллены не рекомендую. Очень не вкусные. Их там несколько видов и все отвратные.
Підтримую, сіре тісто з ізюмом , гидота саме цей.