Это каких-то витаминов не хватает? Любит сладкое больше всего, за 8 лет, я научилась прятать чтобы запаха не учуяла, но сегодня в дом торт принесли она не отходит от холодильника от +- 20:00 вечера просит, скулит, я уже готова сдаться и ей кусочек отдать, возможно витамины какие-то помогут. У кого собаки любят сладкое как утихомирить лихоманку?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2023
Научились прятать, чтобы запаха не учуяла?)))
Моя подруга конфеты под одеялом ела. Кто еще кого приучил)
любительница• 26 ноября 2023
Ответ дляCаванна
Приглашаю к себе на тортик киевский вас❤ если любите, только чтоб собака не учуяла скулит очень, а соседи злые
А є спеціально шоколад для собак. Особисто бачила в зоомагазині. Може купити вам таке, та давати лакомство ?)
Анна -f6dd• 27 ноября 2023
Моя любит шоколадки и с ней все нормально, это нормально любить сладкое, но торт если честно впервые слышу так как думала они по конфетам больше,а у вас девочка,пацан?,чё за порода?
JaSonechko• 27 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
Девочка, такса
Торты, кексы и мороженое любит больше всего, тогда шоколад, конфеты, орехи, арахис. В детстве моем был мальчик всегда давали сладкое очень любил, даже не знали что нельзя умер в 17 лет 3 дня не дожил до 18 я выросла с ним, но сейчас говорят нельзя стараюсь сладкое не давать но она так скулит завивает прям( соседям посреди ночи конечно это не нравиться так и живем
Ответ дляАнна -f6dd
У вас какая порода? Много может съесть сладкого за раз? Как часто ест сладкое?
Ответ дляАнна -f6dd
Кстати колол прививку старший вет. около 65 лет тоже говорил что можно сладкое животным, только не килограммами)
Анна -f6dd• 28 ноября 2023
Ответ дляCаванна
У меня китаечка