Cаванна• 26 ноября 2023

Как отучить собаку не гоняться за сладким

Это каких-то витаминов не хватает? Любит сладкое больше всего, за 8 лет, я научилась прятать чтобы запаха не учуяла, но сегодня в дом торт принесли она не отходит от холодильника от +- 20:00 вечера просит, скулит, я уже готова сдаться и ей кусочек отдать, возможно витамины какие-то помогут. У кого собаки любят сладкое как утихомирить лихоманку?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2023
Научились прятать, чтобы запаха не учуяла?)))
Моя подруга конфеты под одеялом ела. Кто еще кого приучил)
автор Cаванна • 26 ноября 2023
Вет. проколол курс красных витаминов, не прошло. Это было давно. Как только сдадкое появляется в квартире она с ума сходит
Йцфыяч• 26 ноября 2023
Я така як ваша собака😄😄😄😄
автор Cаванна • 26 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже ем только под одеялом когда спит, только тсс)) это секрет))
автор Cаванна • 26 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я така як ваша собака😄😄😄😄
Приглашаю к себе на тортик киевский вас❤ если любите, только чтоб собака не учуяла скулит очень, а соседи злые
любительница• 26 ноября 2023
Ответ дляCаванна
А є спеціально шоколад для собак. Особисто бачила в зоомагазині. Може купити вам таке, та давати лакомство ?)
navariya• 26 ноября 2023
Другая фигня - у соседки...
Что упало - то пропало((
Аnnеt• 26 ноября 2023
нельзя им сладкое. вы так свою собаку гробите.
Йцфыяч• 26 ноября 2023
Ответ дляCаванна
Дякуюююю😍😍😍
Анна -f6dd• 27 ноября 2023
Моя любит шоколадки и с ней все нормально, это нормально любить сладкое, но торт если честно впервые слышу так как думала они по конфетам больше,а у вас девочка,пацан?,чё за порода?
coch100• 27 ноября 2023
Я ела мороженое в ванной)
Интересно, что у мужа знает , что просить бесполезно.
JaSonechko• 27 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
автор Cаванна • 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Знаю, поэтому не даю
автор Cаванна • 27 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
Девочка, такса
Торты, кексы и мороженое любит больше всего, тогда шоколад, конфеты, орехи, арахис. В детстве моем был мальчик всегда давали сладкое очень любил, даже не знали что нельзя умер в 17 лет 3 дня не дожил до 18 я выросла с ним, но сейчас говорят нельзя стараюсь сладкое не давать но она так скулит завивает прям( соседям посреди ночи конечно это не нравиться так и живем
автор Cаванна • 27 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
У вас какая порода? Много может съесть сладкого за раз? Как часто ест сладкое?
автор Cаванна • 27 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
Кстати колол прививку старший вет. около 65 лет тоже говорил что можно сладкое животным, только не килограммами)
Анна -f6dd• 28 ноября 2023
Ответ дляCаванна
У меня китаечка
Анна -f6dd• 28 ноября 2023
Пару конфет