Каркуша Клара• 18 февраля 2014

а есть ли такой лак типа шелак

только наносить самому,чтоб от него пластина ногтя была плотной,не ломалась.
где купить
спасибо
Коварная Зая• 18 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2

искать можно здесь, не нарушайте правил

Аноним_560• 18 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая

искать можно здесь, не нарушайте правил
причем тут это, человек просто спрашивает
автор Каркуша Клара • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
точно что коварная зая)))
Медсестричка• 18 февраля 2014
лучше шелакА только шелаК)))) Самому наносить,т.е. без лампы? Если да, то такой вряд-ли есть. Вот сейчас знакомая маникюрша заказала мне 7 шт. гель-лаков из Китая, получается по 35 грн. приблизительно каждый. Лампу куплю недорогую до 200 грн. а основу и топ в Коди ( т.к. Китай - гадость)по 95 грн. каждый. С таким манирюром хожу 10 дней. Держится, но не так как ШелаК конечно. Когда разбогатею, куплю бязательно ШелакИ)))
автор Каркуша Клара • 18 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
спасибо