Каркуша Клара• 18 февраля 2014
а есть ли такой лак типа шелак
только наносить самому,чтоб от него пластина ногтя была плотной,не ломалась.
где купить
спасибо
где купить
спасибо
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Аноним_560• 18 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
причем тут это, человек просто спрашивает
Каркуша Клара
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
точно что коварная зая)))
Медсестричка• 18 февраля 2014
лучше шелакА только шелаК)))) Самому наносить,т.е. без лампы? Если да, то такой вряд-ли есть. Вот сейчас знакомая маникюрша заказала мне 7 шт. гель-лаков из Китая, получается по 35 грн. приблизительно каждый. Лампу куплю недорогую до 200 грн. а основу и топ в Коди ( т.к. Китай - гадость)по 95 грн. каждый. С таким манирюром хожу 10 дней. Держится, но не так как ШелаК конечно. Когда разбогатею, куплю бязательно ШелакИ)))
Каркуша Клара
• 18 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
спасибо