Ochen_lubov• 27 ноября 2023

А маршрутки в тревогу не ходят?

Сейчас из больницы вышла, тревога началась, толпа на остановке, маршруток много, людей не везут. Говорят люди, сегодня и маршруткам запретили? Я уже замёрзла ждать вдруг кто-то повезёт ((
Кузякин• 27 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я не знаю, спрашиваю же)) ТЦ закрываются, а остальное не в курсе - по городу слоняюсь редко далеко от дома.
но в теплое время года меня это как-то не сильно волновало. а в мороз я обычно хожу перебежками от сильпо до атб, от атб до почты и т.д.
А почта открыта во время тревоги?

МаргаритаЛьвовна• 27 ноября 2023
Ответ дляКузякин
А почта открыта во время тревоги?
по-моему, они все работают по-разному. а некоторые еще и внезапно (для тех, кто редко посещает) оказываются на ремонте.
vetka• 27 ноября 2023
Ничего себе. Как теперь ехать на работу в тревогу? С Виноградаря до ближайшего метро час как минимум идти.
МаргаритаЛьвовна• 27 ноября 2023
Ответ дляvetka
а начальство что говорит?
vetka• 27 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а начальство что говорит?
Я здесь вот впервые прочитала. В субботу утром ехала в тревогу, водитель говорил, что рискует из за штрафов, но как то доехала.
Я врач в частной клинике, отменять пациентов не вариант, вернее крайний случай.
МаргаритаЛьвовна• 27 ноября 2023
Ответ дляvetka
а такси в тревогу небось космических денег стоит.
так бы при норм тарифе можно было эти деньги у руководства потребовать.
vetka• 27 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Та никто мне платить не будет. Вообще я мягко говоря удивлена, учитывая размеры Киева и то, что наземная часть метро стоит. Если это официальное решение, то тупое.

МаргаритаЛьвовна• 27 ноября 2023
Ответ дляvetka
и попозжовое какое-то)
почему раньше было можно, а теперь вдруг нельзя? как-то долго они думали над этим
yulli-1• 27 ноября 2023
Ответ дляvetka
Официальное. И давно принятое. Просто поначалу и полиция отнеслась прохладно и как-то думалось, что забыли. Видать зиму ждали . И это при том, что уже штук 5 петиции было подписано, с просьбой разрешить весь транспорт.