МастерЮля• 27 ноября 2023
Тем, у кого половые большие
Вопрос только тем, у кого малые половые губы большие. Как спасаетесь? Мне неприятно. Об трусы трутся, я заправляю их вовнутрь раз 50 за день, наверное. Джинсы или тесные штаны неудобно. Так достало. Плюс это некрасиво. Но об операции речь не идет, дорого мне.
Результат:
вже голосів:
66 (51.56%)
У меня нормальные
53 (41.41%)
Не трогаю, не мешает
9 (7.03%)
Тоже заправляю
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ви не компетентні в деяких питаннях, той не має що і радити Вам.
Эммм..чего?
Бутерброд з ікрою• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
раніше може трохи заважали, потім якось дивним чином втрамбувалися😂
Всохлись
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Когда никто не видит и только дома, конечно.
А если не дома то как?
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Відповім вам з власного досвіду в літку донці 14 років ( вона мені сама про це сказала, ми сходили до декількох лікарів, сказали тільки пластика) робили операцію все ціна 10тис.грн + аналізи 2 тис.грн. не бійтесь і зробіть собі операцію. Дитина зараз задоволена і немає комплексів
де така ціна.....на інтимну пластику, да ладно....
Кумедна• 27 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А в купальнике не вываливаются на пляже?
у меня видно в купальнике
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Без брехні, не Київ. Ціна була саме така пройшли обстеження, подивився лакар, назначили дату і за день зробили, але донька 2 ьижні майже лежала, щоб шви неврізались (нитки). Можу дати контакт
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
То есть ребенку сделали операцию по удалению части половых губ? Насколько длинными он у нее были, что все врачи в унисон такое посоветовали до окончания полового созревания?
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А меня смущает возраст пациента, который не достиг полового созревания. Какое компетенции эти врачи, мне интересно?
Шикаю і викаю• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Насколько я читала что после такой операции есть вероятность того,что якобы могут частично потерять чувствительность.....у меня тоже ребенку 14,я бы не осмелилась,никто не знает как сделают,какие будут последствия...разве можно доверять врачам в нашей стране....
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Як обяснили це в неї така фізіологія
. Хоча спочатку сама подумала, що підліткові бздики! Поки з цим не зіштовхнеся, ніколиб не подумала про тпке. Я сама народжувала трьох дітей і рвалась і все гарненьке нічого не випирає і не висить. Лікар казала, що є дівчата які надумують собі і їм відмовляють в оперіції
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Як обяснили це в неї така фізіологія
Неужели патрология какая-то до колена? Не думаю. А то что пару см выходит за пределы не патология.
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну кому як, я так розумію. Моя дитина соромилась про уе міні казати, а потім дозріла, що треба мені про іе розповісти.
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы не ответили на вопрос какое такое вы там увидели?
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне странно что ей в 14 сделали операцию а не ждали минимум до 16.
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Судя по тому, что вы молчите у ребенка там чуть больше, чем у порноактрис? И не копилка, ка принято считать эталон на советчице?
Поэтому надо резать? Тем более кода гормональный фон в пике? Вы меня простите, но вы, мягко говоря, не умная.
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не бачу проблеми в цьому, оскільки в середину ніхто не лізе...
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
З розуму зійти можна
з ваших висновків...хто не умная так це Ви.
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я про врачей.
Почему они согласились делать операцию не дождавшись окончания полового созревания. .
Это странно и очень.
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Операцію зробили оскільки йшов запальний процес через через натирання, як у автора.
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Їжак в панчохах• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Японский бог
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я про врачей.
Это странно и очень.
Так это развод таких вот лохов.. Такие врачи и сиськи несовершеннолетним поставят, лишь бы платили..
Їжак в панчохах• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Прекратите, вы что педофилы здесь?
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Я не маю намерів перед кимось виправдовуватись і метати ікру...Відповідала особисто автору, якщо їй це заважає, то треба з цим, щось робити!!!
Їжак в панчохах• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Это троль
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да мы уже все поняли. Рожала она три раза и ищо таковА не видела