Безпорадна Кроко• 27 ноября 2023

А разве рукава пальто могут быть такими короткими?

Это ж не пиджак, из-под которого должны быть видны рукава рубашки на 1.5 см, кажется.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
А штани?

КокошинЭль• 27 ноября 2023
На этом фото и штаны короткие.
Как с чужого плеча. Не по размеру
Плакулька• 27 ноября 2023
Яка різниця? Тут все прекрасно)
АнтиТроль• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А штани?
Тот же самый вопрос:)
euhunter• 27 ноября 2023
Тут же гармония. Стилист старался ведь!
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2023
Могут. Я меряла пальто, тут тему создавала, рукава короткие, хотя я невысокая. Потом нашла рекламные фото, там и на модели они куцые🤷🏻‍♀️
Цвіпканя• 27 ноября 2023
То може підшили так рукава куртки, наче під низом сорочка.

Але виглядає дивно, ніби цей чувачок довго був у запої, а потім виліз і знайшов одяг молодшого брата😆 Щей зачіска яка пушиста😆
Гл. Амурная• 27 ноября 2023
Страшно подумать, что ещё у него короткое 😓
Зупка_цем• 27 ноября 2023
В мене колись була така сама шкіряна куртка дівчача. І така ж підстрелена

Зупка_цем• 27 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Шкарпетки. Навіть не видно їх
Гл. Амурная• 27 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Шкарпетки. Навіть не видно їх
Дай Бог, чтоб только шкарпетки(
автор Безпорадна Кроко • 27 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А можно фото?
мистерЛяпсус• 27 ноября 2023
Немного короткие. Но часто мужчинам высокого роста сложно подобрать одежду. Мой муж 1,9 м и худой.
Если куртка ему впору, то рукава часто короткие, а если на размер больше и рукава ОК, то в плечах и туловище широкая.