Мюллерная• 27 ноября 2023

Что бы вы делали с таким парнем?

Мы оба студенты заканчиваем последний курс учебы живем вместе, вчера услышала от него такую заяву что в отличии от моих одногрупниц я не одеваюсь стильно, он знает о том что у меня небогатая семья и нет хорошо оплачиваемой работы что бы покупать себе такую же одежду как у обеспеченных всем девочек...и смотрит на них а потом начинает сыпать такими предьявами. Что делать? Думаете это конец отношениям? Я ему хотела что то высказать на эту тему но не нашлась что...
Сливочная пенка• 27 ноября 2023
Пускай окрутит тех девочек, если потянет

Тут надолго• 27 ноября 2023
Сказала бы, чтоб дал денег
ГейСюда• 27 ноября 2023
Шукайте багатого, і хай він собі потім лікті кусає
Крим мій• 27 ноября 2023
Хорошо б предохранялась и искала нового
Кинг-Конгша• 27 ноября 2023
Ви ще зовсім юна , а вже вляпалися в відносини з жлобом і абюзером(
Сонечко, шукай нормального чоловіка
Впораюсь зі всим• 27 ноября 2023
у вас ще все життя попереду
руки_Крюги• 27 ноября 2023
Я бы даже не спрашивала что мне с ним делать. Точно знаю.
А у вас какие сомнения?
Крим мій• 27 ноября 2023
Автор, вы молодец что анализируете и обращаете внимание на ’звоночки’
Более чем уверена, что это не первый
Завжди мало• 27 ноября 2023
Скажіть, що тим дівчатам краще пощастило з хлопцями ніж Вам, тому вони стильніші.

Allein74999• 27 ноября 2023
А ему вам на прикид заработать слабо? Или он за халявное сожительство?
маминаБубочка• 27 ноября 2023
А для чего начинали жить вместе, что дается просто не ценится. Сорри, но вы достойны большего
Викликаю на дебати• 27 ноября 2023
Объясните ему, что вы уже сожительствуете, то есть это он добытчик и вопросы должен задавать себе.
А не вам или вашим родителям