Блакитна устриця• 27 ноября 2023
Где вы встретили будущего мужа?
Блакитна устриця
• 27 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
На сайті знайомств
Из вашего опыта, правда, что там большинство извращенцы?
Ліньки гуглить• 27 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
КПІ, Інтонація)
Это ночной клуб где скоростной трамвай?
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Тут кто кого притягивает по жизни)
были с коллегой в одно время на сайте знакомств. Она одних придурков встречала, мне на 90% адекватные попадались
ОбережнаЯ• 27 ноября 2023
первый муж - школа (одноклассник). второй муж - он меня на мусоросборнике строительного мусора подобрал, я там сидела и рыдала. 11 лет в браке, оказался соседом по этажу в новостройке, первый день как заселились оба.
Из Кукуева я• 27 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Это ночной клуб где скоростной трамвай?
Так)
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А чего рыдали?
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
В одной группе в универе учились
а ми - в інституті)))) з другим - на роботі
ОбережнаЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чего рыдали?
первый день в новой квартире, пустой дом... решила последний мешок мусора вынести, он порвался... так обидно стало, сидела и плакала)) Ну а новый сосед вел собаку гулять первый раз в новом месте... и мимо мусорника решил пройти, посмотреть что и как.... а там я)))
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Як романтично
Непереможна• 27 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я познайомилася 16 років назад тобі мені мало траплялось таких, та спілкувалась я там всього з двома, один був наш з США інший мій чоловік тоді студент 4 курсу
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Как мило)