Меряю линейкой• 27 ноября 2023
Що це за бренд?
Дівчата, допоможіть дізнатися, що то за бренд одягу? Дякую
Меряю линейкой
• 27 ноября 2023
Мені цікаво подивитись одяг цього бренду. Звісно це не довго носити але хочу українське
Личко Невеличке• 27 ноября 2023
Какая ужасная безвкусица и пошлость. Это ж, типа, должно кричать о любви к Украине
Барвіночка• 27 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
мне кажется, это что-то кастомное ) Вы спрашиваете, чтобы никогда не наткнуться?
Там ещё и ценник как у Диор наверно
ОхиИВздохи• 27 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Хто критикує, скиньте гарний бренд українського одягу
By My подивіться. У них одяг із сенсом, але без цього кричущого несмаку
ОхиИВздохи• 27 ноября 2023
Взагалі зараз стільки класного стильного українського.. Те, що на ваших фото, ще треба постаратися знайти
Барвіночка• 28 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я платок никак забыть не могу. Но тут еще красивше 🤪🤪🤪
Ну платок был с алика))
Перша скрипка• 28 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Шароварщина.ком)
Вот пыталась культурное слово подобрать. Спасибо.
Автор, я очень люблю поддерживать наших производителей. Живу не в Украине, но часто специально заказываю наше. Поддержать и нравится, что не из масс маркета. Но это на фото полная безвкусица и реально шароварщина