Локшина на вухах• Изменено 28 ноября 2023

Как сумка? Сильно устарела? Я ее так хотела очень давно.. но сейчас не пойму

*фото в комментарии* появилась в продаже, состояние ’почти новой’, не знаю что делать, нормальная или уже не очень и выглядит дешманом?
Результат:
вже голосів: 90
55 (61.11%) ну такое, не стоит
25 (27.78%) норм, бери
10 (11.11%) .
автор Локшина на вухах • 28 ноября 2023
фото
Пилосмок працює• 28 ноября 2023
Не нравится,устаревшая (и сплошная цепь это неудобно,удобнее когда материал там где плечо.
Перемелица• 28 ноября 2023
Туда кроме телефона и положить нечего
Мальдивирую• 28 ноября 2023
Кошелек на веревочке
Цибулька зла• 28 ноября 2023
Нормальная.
Если б новая.
Привіт з ботойбіччя• 28 ноября 2023
Ни красоты, ни стиля, ни функционала. Одни понты
Мальдивирую• 28 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тю, Кельвин Кляйн, чи и не понты 🤣🤣🤣
Фея_3уровень• 28 ноября 2023
В них сумки не якісні, придивіться може щось із шкіри не брендове
Смайлик• 28 ноября 2023
У самой сумка на цепи, не рекомендую, да и из моды уже вышли
Привіт з ботойбіччя• 28 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
Тю, Кельвин Кляйн, чи и не понты 🤣🤣🤣
Ну, так а что в этой сумке такого, кроме бренда?
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Представляю вас в пуховике объемном и вот эта открытка на цепи — бИмба! Берите, не думайте.
Все возможно• 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нравится,себе взяла бы эту маленькую. П с случайно жмакнула ответить
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мизерность. Особенно они хорошо смотрятся на пышных дамах. Это тренд. Надо брать.
автор Локшина на вухах • 28 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
вот это больше всего и смущает, поэтому засомневалась, слишком устаревший тип цепи
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
А она сколько в длину? 10 см?
автор Локшина на вухах • 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
я ооооочень маленькая, на лето самое то, все сумки габаритные на мне, максимальная длина кросс боди у меня на зимних 24 см. А эта на лето 17 самое то, ключи, телефон карточка, больше ничего не ношу
Мальдивирую• 28 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ничего, как и сам бренд ничего выдающегося
Все возможно• 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А она сколько в длину? 10 см?
Да ну,какие 10)
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ах вас только ’устаревший вид цепи’ засомневал. А ну-ну, бегите конечно, цепь поменяете, на якорную. Как раз под этот вид/ стиль сумчоночки. Ути-пути-люти какая крошечная и хорошенькая.
Сколько стоит этот отдел кошелька?
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Нахрена, простите меня за французский, вам сдалась эта сумочка для ключей? Хотя нет, берите, не вздумайте на пол пути остановиться.
автор Локшина на вухах • 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько стоит этот отдел кошелька?
новые на скидке были когда-то 750 грн, я не успела, сейчас б/у продают ее за 800 грн. По полной цене она была ~60 евро, но тогда курс был совершенно другим, модели больше 2х лет
Кнопкотиць• 28 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Автор, не берите ее, ну правда) возьмите актуальную модель ’седло’ кроссбоди
Хвець-тець• 28 ноября 2023
Хорошая сумка чего зафукали то?
Я такую летом носила. Помещаются телефон, ключи от дома и машины
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
ах-ть! За это? б/у?
Скажи мне милый ребенок, с какой стороны тебя ударить? (Не обижайтесь), базарная цена вот этого недоразумения 200 грн и точка, или кулёк апельсин. Забудь или скрипя душой бери.
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Седло? Честно?
А можно фото?)))
Обстановщица• 28 ноября 2023
Если вам очень хочется, то купите. У меня тоже есть некупленная вовремя сумка, в которую я была влюблена. Очень жалею, что не было возможности тогда её купить. А теперь уже поздно.
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
’Сумка седло без копыт не продается’))).
Седло... Сидало... Насест — тренды у брендов 2051 года, спеши купить, чтоб отсталой не прослыть.
Йоп, что только не придумают.
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Извините Христа ради, а почему поздно? Поздно всмысле вы уже повзрослели сильно? Или поздно — тренд поменялся? Почему поздно?
Marmu• 28 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
ну ця коштує мабуть євро 300-400
Обстановщица• 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
15 лет прошло) модель полностью неактуальна. Да и не могу уже найти в том цвете, в котором хотела.