Локшина на вухах• Изменено 28 ноября 2023
Как сумка? Сильно устарела? Я ее так хотела очень давно.. но сейчас не пойму
*фото в комментарии* появилась в продаже, состояние ’почти новой’, не знаю что делать, нормальная или уже не очень и выглядит дешманом?
Результат:
вже голосів:
55 (61.11%)
ну такое, не стоит
25 (27.78%)
норм, бери
10 (11.11%)
.
Безсовісна кума• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Хорошая сумка чего зафукали то?
Я такую летом носила. Помещаются телефон, ключи от дома и машины
А бутылочка воды, салфетки влажные и обычные. Два футляра для очков, маленький зонтик, тканевая сумка для покупок? Я без всего этого только до ближайшего магазина дойду😆
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Представляю какой рюкзак и двух негров вы берете в поездку на другой конец города.
Безсовісна кума• 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Угадали, рюкзаки люблю. Сегодня еще один заказала. Закинула в корзину тоут, кроссбоди, рюкзак. Полдня на них пялилась и все-таки опять рюкзак выбрала.
Кнопкотиць• 28 ноября 2023
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
О, у меня такая же знакомая, без баула за дверь не выходит. Это тревожный рюкзак, с не женская сумка. Там аккум на полкило, бутылка таппервер литровая, чашка-термос с кофе, упаковка влажных салфеток Памперс(большая), киндл, ключи от всех дач, гаражей, машин, квартир и кладовок, маникюрный набор, антисептик пол-литровый, кошелек размером с книгу, наушники, телефон и еще дохеоа важных вещей. А, и вязание.
Ну как тут без торбы на 60 литров….мир непредсказуем.