Ищу Аленя• 28 ноября 2023
Не готов жениться
Если допустим пара встречается 6 лет, им по 24, а парень то не готов, то теперь говорит что война и уже после войны будем думать
Это потеря времени или в пределах нормы? Если терпение уже не выдерживает, никаких однозначных ответов)
Зрадорозганячка• 28 ноября 2023
Не готов жениться означает буквально : не готов жениться НА ВАС.
Птица Говоруша• 28 ноября 2023
Ответ дляPlacid
уходить от человека, которого любишь, изза отсутствия штампа - это оксюморон
А патаму что кто вот возьмет замуж,того и любить будет автор! Смысл всех этих мучений сексом -штамп, иначе зачем тогда все)))))
Зяблик протестант• 28 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Или не готов жениться в 24 года
Бубль Гум)• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
А, ну и живут вместе уже несколько лет
о боги, вам же только 24, когда вы уже успели вместе несколько лет пожить?
Привіт з ботойбіччя• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я не представляю как бы я путешествовала одна, а подруги все на работе/с парнями
Так необязательно заграницу, можно и по Украине. Закарпатье например, Каменец-Подольский и т.п.
Одяг та сумки• 28 ноября 2023
это машите ему ручкой - отмазки. 6ть лет! чего ждать пенсии? 3 года с 16-19 мой ходил комне каждый днь- начала оставаться у него ночевать день/два- намек когда свадьба он через пол года. Вот говорю через пол года и жить будем. Свадьбу через 3 месяца сыграли. 6 тьлет перебор
75В• 28 ноября 2023
Если он за 6 лет не решился, то точно оно ему не надо и так удобнее! Зачем оно вам? Никогда не будет подходящего времени. Живите тут и сейчас, не откладывайте свою жизнь и мечты на потом...
Сама вумна тутички• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Как вариант, но это же не везде так. Есть загсы где это не нужно. Наверное, если бы хотел - узнал бы
Немає. Всюди це обов´язково зараз.
Сама вумна тутички• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Аналогично. Человека как не узнать
Надеюсь вы справились
Так що саме вийшло після розставання?
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так що саме вийшло після розставання?
Полнейший холод, ответы на отвали, всегда занят
Зрадорозганячка• 28 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Или не готов жениться в 24 года
Без разницы))