Ищу Аленя• 28 ноября 2023
Не готов жениться
Если допустим пара встречается 6 лет, им по 24, а парень то не готов, то теперь говорит что война и уже после войны будем думать
Это потеря времени или в пределах нормы? Если терпение уже не выдерживает, никаких однозначных ответов)
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляОцененная
У меня было как у вас. Непонятно что. Как расстались, такое г с него полезло мама дорогая. Короче с его стороны было все, кроме любви-хитрожопый дебил
Аналогично. Человека как не узнать
Надеюсь вы справились
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я не представляю как бы я путешествовала одна, а подруги все на работе/с парнями
Ну ясно, тоді включайте режим ждуна🤷♀️
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Люблю очень, но это не единственная причина расставания. Но уже, наверное, не важно что было до, поведение после расставания поразило полностью
Нет не полностью. Если он позвонит и попросит прощения, приедете к нему?
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну при чем ваш комментарий к этой теме? Ну какие подорожі если ему 24 и он не сможет покинуть Украину.
Ну хоть бы мысль отслеживали прежде чем дурь писать. Ей Богу..
При чому тут взагалі він? Ви вчіться читати і розуміти суть
Оцененная• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Аналогично. Человека как не узнать
Надеюсь вы справились
Да, только пришлось сменить даже круг общения полностью, начать новую жизнь ибо поливал помоями и делал гадости
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та вам уже отписали все, чего вы лезете?))) Ваш комментарий просто пшик.
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я думаю это шанс 1% что позвонит. Но скорее приеду к нему
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляОцененная
А моя бывшая свекровь бегает по Церквям и ставит свечки ’на смерть’ мне и ребенку. Класс, правда?
Так что не всегда расстаться раньше чем замужество, это плохо.
Пусин Кукин• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да, расстались. Осталось только чтобы меня отпустило, но так обидно
Розкладіть пріоритети, знайдіть чим себе зайняти. Робота, друзі, інтереси, спорт, подорожі, вивчити мову… в світі стільки всього прекрасного!
А найважливіше зрозумійте, що ви в себе маєте бути на першому місці. І маєте бути щасливі.
Я от в 23 розлучилась . Другий раз заміж вийшла в 35. І прожила прекрасних 12 років. Для себе. Робила все те, що завжди хотіла і ні дня не пожаліла, що розлучилась.
Вірте, що ваш чоловік вас десь чекає❤️.
А цей слимак однозначно був не вашим і щасливим вас би не зробив
Вірте, що ваш чоловік вас десь чекає❤️.
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Я на грани переезда в другую страну чтобы полностью сменить окружение. Здесь у меня больше ничего нет, чтобы держало
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А ви чого лізите? Випийте заспокійливе
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну вот.
Шесть лет это не эпизод. Ладно. Придется заниматься своей жизнью и ждать что позвонит. Он должен, потому как ему тоже не удобно сейчас кого-то искать. Так всегда бывает. Но! Если б настроить вас в нужном русле, то и вести вы будете себя соответственно.
Только вот одно настораживает — зачем вы ему намекали/ давили на него на счёт замужества? Ведь это так низко, когда вынуждена его тащить туда.
Кто вам вбил в голову что надо выходить замуж именно за того мужчину, с кем столько время вместе?
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляPlacid
уходить от человека, которого любишь, изза отсутствия штампа - это оксюморон
Писала выше, что это не единственная причина. Но да, люблю, за 6 лет срослась с ним
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну так дерзните.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Мы с мужем 6 лет жили без росписи, а потом мне надоела такая сожитильствующая жизнь и я уговорила его расписаться, приводя различные аргументы, живём расписаны уже 7 лет, не жалеем о том что расписались.
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви чого лізите? Випийте заспокійливе
Вы ещё здесь?
Ну ничего вас не берет. Читайте что вам отписывают и положите с миром)).
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вот.
Я думаю он уже кого-то себе нашел или присмотрел, тк резко общение прекратилось.
Я не давила никогда, все ждала, мне самой было бы неприятно знать, что это я его додавила)
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ясно.
Тогда действуйте как сердце подсказывает, оно вас не обманет.
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вы ещё здесь?
Це ж треба так вміти, просто писати якісь слова невпопад. У вас брак спілкування? Можете не відповідати
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляPlacid
а какая вторая причина? срослась и люблю - вещи разные
Не вывозит меня эмоционально, слишком закрытый, не идет на разговор по душам, сложно решать всякие недовольства в отношениях
Оцененная• 28 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Ну не поставить штамп ради человека, которого любишь-не менее странно
Оцененная• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Та не закрытый он, а себе на уме. А вы пытаетесь его растормошить и становитесь истеричкой, что он и предполагал. В итоге из нормального человека вы становитесь копающейся в себе дурой. Результат-вам плохо, он недоволен.
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вы попали на все 100%. Покруче психолога) я себе сохраню это
Ищу Аленя
• 28 ноября 2023
Ответ дляОцененная
А какой в этом смысл? Разве он не заинтересован чтобы у нас все нормально было?
Оцененная• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Он в зоне комфорта. Это его нормально. Что для вас нормально-ваши проблемы. Как-то так. То есть вы ему даете ну там секс, уборку, стирку ок, его устраивает. А если вас не устраивает это ваша беда
Зяблик протестант• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я из-за этого рассталась( так паршиво на душе, может это не такая уж и причина
Нежелание мужчины в 24 года жениться - причина для расставания?
Зяблик протестант• 28 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Какие впечатления, если он невыездной) и ему это все не нужно кроме как дома сидеть
А при чём тут он?