Яжбоматуся• 29 ноября 2023
Езда на летней резине зимой.
Какие погодные условия заставят Вас сидеть дома? По закону ездить можно в той стране ,где я нахожусь. Машину пока не носит. Вчера ехала при 0 ,но без снега. Езжу очень спокойно по городу. Стоит ли оставить эту затею и поменять резину.
к.Буланова• 29 ноября 2023
Это очень очень плохое решение. Пока не носит - это вопрос времени, тем более что похолодать может резко - за 2 часа как вы будете в магазине, например, дорогу подморозит или укроет влажным снегом - и можно попасть в очень серьезное ДТП.
муха в кедах• 29 ноября 2023
Совсем денег нет? Тогда сидите дома, а не создавайте опасность для окружающих
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2023
«Пока не носит» шикарний аргумент. Ну чекайте, доки занесе. І добре, якщо просто машини покоцаєте і нікого не вбʼєте
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
В стране разрешено не менять резину)) Тут таких как я большинство.
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
По закону какой страны это разрешено ?
Нидерланды.
Дайте подумать• 29 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нидерланды.
Ну так и спрашивайте в Нидерландах, у нас в Украине нельзя не поменять. Вот сегодня я не представляю как можно с места сдвинуться на летней
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Снег есть?
Полонянка SexShop-а!• 29 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нидерланды.
В нашей стране тоже, но мы меняем...
Дева Мария• 29 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нидерланды.
Ну и ездите в своих Нидерландах . Нам это зачем ?
Ответ для5cmhybyna
саме тому я не їжджу на авто. Я то можу поміняти шини, а ніщєброди ні і вони створюють мені небезпеку
’ніщеброди’ не купують авто! а якщо у кгогось є странька машина,якось негарно називати таких людей ніщебродами, сьогодні вони без достатньої к-ті грошей,а завтра на вас будуть тикати пальцем і говорити:ніщебродка
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Да, плюсовая и снег падает хороший
Ну а у меня за окном вот так всю зиму. Это максимальный уровень осадков.
Дайте подумать• 29 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ну и зачем нам эта информация?
Фляшунька• 29 ноября 2023
Ответ дляВсе буде
Похоже вам жить уже надоело
Да и хрен бы с ней, вот окружающих реально жаль. Когда рядом такие ездуны
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Принципиально хотелось гадостей написать? Я спрашиваю о погоде ,а не стране. Мокрая дорога в любом государстве это не приятно. Здесь есть свои особенности ,дожди бесконечны. Езжу 90% по мокрой дороге. Температура 0 -2 пока не критично влияет на покрытие. Льда и снега нет.
Чорнобаївка• 29 ноября 2023
В Англии климат похож на ваш. Здесь не меняют. Если вдруг снег (в пошлом году был 2 раза), просто никто не выезжает. Даже школа была закрыта, т к учителя не смогли добраться на работу 😀.
Яжбоматуся
• 29 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
Всесезонная не вариант ?
Та блин машина специфическая и места для хранения нет(( Она уже маловата для семейной ,думала зиму докатать и менять. А тут морозец ((
Нетутешня• 29 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, календарная зима не равно метеорологической. В Нидерландах нет наших морозов, даже ночью. Раз правила и погода позволяют, катайтесь на летней.
всемВсёИмного• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Цікавий висновок.А літом небезпеку вам ніхто не створює.Видно ви взагалі неїздете щодня,і стажу немаєте.Бо знали б як підрізають на трасі,які час від часу попадаються на дорогах екземпляри..І що з авто завжди треба логіку сключати,і іноді уступити, іхати не по правилах,а дати дорогу-дураку...