Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2023
Випадково не оплатила комісію за переказ))
Купила тут жилетку. Дитині. За 155 грн. Швиденько оплатила і не помітила, що там ще комісія 78 коп...
От продавчиня негодує...
Смішно. Але докинула їй 2грн. Вже і жилетки тієї не хочу).. але відправлена
От продавчиня негодує...
Мона Лиза• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Как это ей зашла комиссия? Ей только сумма
Я не в курсе, но я рядом с ней стояла при первой оплате. Видела сколько ей зашло по итогу - сумма аренды + комиссия
Летала_НаМетле• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Ну если 155 то на карту и должно упасть 155
На карту и упало 155.
А потом в рамках взаимоотношений между банком продавца и продавцом с продавца сняло процент. Покупателю это должно быть до одного места.