Мій не такий• 30 ноября 2023
Сильно ли холодно в такой шубе?
мадам Везувий• 30 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Как в синтетическом свитере.
Зара совсем барахло шьёт последние года
Это точно.
Мій не такий
• 30 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Для зимы она холодная.
эх
а мне нравится такая придурошная
В танке• 30 ноября 2023
Я недавно в заре перемеряда много пальто и курток.
Ничего не купила.
Все очень странное.
Куртки с короткими рукавами попадались, пальто почти все кривые и с затянутыми подкладками, все торчит в разные стороны. И много ткани где весь мусор налипает, вообщем фу((
Без примерки вообще никак.
Жалко отдавать за пальто 70€ если оно пойдет в мусорку быстро из за катышек
Ничего не купила.
Все очень странное.
Без примерки вообще никак.
Зайченя• 30 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Ничего не купила.
Все очень странное.
Без примерки вообще никак.
Ничего не купила.
Все очень странное.
Без примерки вообще никак.
Я уже третью зиму таскаю заровский пуховик на натуральном пуху, и сносу ему нет
НЛОша• 30 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Потому что его сшили три года назад
Не любовница• 30 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
эх
а мне нравится такая придурошная
Вам понты или тепло?
Не любовница• 30 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Ничего не купила.
Все очень странное.
Без примерки вообще никак.
Ничего не купила.
Все очень странное.
Без примерки вообще никак.
Катышки легко снимаются бритвой...Подруга показала...
Не любовница• 30 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Ткани все дешевле, крой примитивнее
Занимаюсь пошивом, и знаю что и где брать) И меня знают - если неликвид - сразу - не бери...
НЛОша• 30 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Я про зару и компанию
Не любовница• 30 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Я про зару и компанию
А что на Заре свет сошёлся?Нужна шуба? Я не шью. Но Закарпатье, Карпаты много чего шьют)
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2023
Чебурашки носит весь мир. Только у нас застряли в совке, норки песцы....🙄
младокошкина• 30 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Та песцы, то ваще отстой! Особенно чернобурки, с кожаными сапогами. Куда лучше угги, с капюшоном, или вязаной фапочкой.
Малая еще та• 30 ноября 2023
Ношу заровскую шерпу с 2021 года, до -5, дальше-холодно. Но у меня коротка
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2023
Я штучну шубу ношу на суху погоду від -5° до +5°. Під нею тоненьке трикотажне плаття. Так, тепла від нього сильного не буде, але і в натуральній я нижче -5° ходити не можу, на таку погоду у мене пуховики. Якщо ця шубка одна із, то чому б і ні.
Козяка-маляка• 30 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
О! Чебурашка вернулся
Думала, вышел из моды.
я в 92 в таком ходила- студентка- прикольно было))
VitalinkaGL• 30 ноября 2023
ну..моя дочка такое захотела,в школе многие носят 5-8 лет.
пошли и купили.носит.у нас морозов нет,от школы 5 минут-нормально.
если бы мне такое-то только на авто.
Тракторні війська• 30 ноября 2023
Для мене це одяг навіть не на зараз, а на +5+10. В тому році замовила схожу зару і скоренько продала, бо я не знаю як в такому ходити зимою, воно як легенька курточка.
Мій не такий
• 30 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
эх( а в +10 такая шубка будет тупо смотреться. Оно прикольно наоборот когда типа снежок и ты такая. А в плюс +5 будет странно