НЛОша• Изменено 29 ноября 2023
Посмотрела «Укрощение строптивого» Ужасный мужчина
Прям пособие, каких мужчин не стоит выбирать - все нервы вымотают
А девушки так и липнут на таких самовлюбленных)
Только не пишите, что это комедия, я в курсе, что это не рекомендация к действию
Но все же какое восхищение он вызывает и восторг у дам
Дуб береза• 29 ноября 2023
Раньше очень нравился, сейчас такая же реакция, как у вас, автор. Все таки, уровень осознанности изменился у нас.
Но вот что меня дейстивтельно огорчает, это то что Челентано этот страшненький заполучил таки Орнеллу, проматросил ее лет 10 и вернулся к жене, с которой так и не развелся за все эти годы.
То есть даже такая красавица, по которой все мужики сохли, таки попала в эти сети. Так что фильм не так и отличается от реальности, только нюансами. А так, история та же - Красивица и Чудовище.
Забагаловка• 29 ноября 2023
Типовий самозакоханий чоловік, який вважає себе красенем) Дуже яскраво продемонстрував чоловіків такими як вони в своїм більшості є.
Пацака-задирака• 29 ноября 2023
Він же там намагався вигнати її зі свого дому? Всіма засобами? А вона - прогнути його під себе. Я думаю, що вони обоє розуміли рівень стєба один над одним. Подробиці вже не пам´ятаю. А Орнела справді була з Челентано? Ого