"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
почему за год 10км продвижения у русских.
А почему наши за контрнаступ отвоевали 1% территории?
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Але ми не знаємо які цілі ставилися. Можливо відвоювання територій не було головним
Шедевр
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Когда и что именно.
Посмотрите карту оккупированных территорий в Википедии, если они не на юго-востоке, то где?
Сонная Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
конечно прут.те кого нагребли раньше.но и у нас 8 мил мужчин
Так они и дальше гребут и их там больше 8 млн. Может москву и питер не трогают но что мешает им гребсти с сел и деревень ? А там не везде то инет есть что бы показать могилизацию.
сейчас у них в инете пропаганда такая-ВСУ уже разбиты.на коментарии-а пачему мальчиков дамой не возвращают?ответ-бо наемники НАТА еще воюют,но то фигня ,мы их сейчас добиваем и Одессу возьмем быстренько,Север Харькова,Николаев,Херсон,Измаил,бо тож наши исконно руцкие земли.И мы уже не вторая,а первая армия мира.Вот так чешут,втюхивают хоть что то,русские не понимают за что они воюют вообще.Авдеевка звучит не ярко,то ли село,то ли пгт.А вот крупные города кацап слышал.
Ответ дляJhenya_Sh
В начале войны донатила, сейчас нечем. Мне нужно содержать семью.
Про плести сетки и окопные свечки можно не спрашивать? Нематериальное, как собирать банки, картон для свечек, рисовать рисунки, отдать футболки в госпиталь, сделать хэнд мейд, чтобы волонтеры на ярмарке продали тоже нет?
Ответ дляСонная Сова
вы видели те деревни у них?там все спетляли давно в города и у каждого телеф.алкаши -да
смешно всегда было,что они считают,хохлушка-легкодоступна и страшно сексуальная.у них все украинки красивы (ну с этим мы не поспорим).и мужики ихнее на нас всегда облизывались.матрьошка за своего мужика порвет всех.там 1 нормальный,хоть и бедный,но что б пицюн стоял на трех баб.там с мужиками проблема и серьезная.много алкашей и нариков
Ирина-bbd0• 30 ноября 2023
Ответ дляСонная Сова
Не бот не матрешка не с крыма. Военные сами часто говорят и не один раз я слышала шо русаки прут как тараканы. Их до х*я . Военные тоже матрешки или девочки с крыма?
’Девачки с крыма’ это ватноголовое отребье.оправдывающее кацапскую агрессию и убийства украинцев
А так да.девачки
Ирина-bbd0• 30 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Какие там свечки окопные. Ждёт хороших оккупантов
тема с нациками ,бандеры,младенцев варят,геи,по всем ,абсолютно по всем их каналам тв начала раскачиваться сразу после Майдана.молодеже пофиг было,у них свои заботы,а эти пенсионерки русские с выпученными глазищами.велись сильно.тогда многие украинцы уехали с россии.кто жил там,у кого родня,бизнес.тогда еще поезда ходили прямые на Киев
виктория7аас• 30 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Откуда информация? Я слышала, что они на 40% больше закладывают к сумме прошлогоднего бюджета
вся информация по раше местными фейкометчицами берется с помойных сайтов и сниает информативность сайта есть официальные цифры бюджета раши из закона о федеральном бюджете на 2024 — 26 гг. утвержденным советом федерации За год по статье «национальная оборона» бюджет потратит 10,775 трлнДоля военных расходов в бюджете, общий размер которого составит 36,66 трлн рублей, достигнет 29,5%. Все...остальное пурга А 40% суммарно на силовые структуры куда еще входит ФСБ МВД и ФСИН