"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Ирина-bbd0• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
и сколько их таких.единицы.а сейчас и единиц нет.эта валя с крыма,что тут пасется,ее сыначке 21 год.она сидит и трусится,что б насильно не загребли,что б выехать успел,что б ракета на ее крымский дом не рухнула .и узнает тут,что делается реально.у них же заблочены сайты роскомнадзором.и девочки с дыныры лыныры тут такие же.у некоторых мужей загребли еще в 22 г и они мечтают их живыми увидеть.им важно сейчас только одно-Украина астанавись и сдайся.у них страх.
Конечно страх у животных
Особенно у понаехов
Венедиктов вон как выл постоянно всё лето ’а вкуда людей..которые приехали кватерки купили.бизнес открыли.их что Украина выгонять будет? Это ж гуманитарная катастрофа и с людями так низзя’
Ага.оккупантов пожалеть нужно поналезших и вату скудоумную
Особенно у понаехов
Ответ дляZenkas
Кто живет в россии,кто жил там,кто общается в соцсетях с ними,на форумах-вы не найдете ни одной мамы,жены,дочери,готовой отдать родного человека на войну в чужую страну.Для них это страх Божий был в 22 г,а сейчас,когда ,даже после блокировки роскомнадзором сайтов,они на 70 проц узнали реальную правду,что делается на фронте и как им врут,они категорически против
У однієї подруги з України племінник воює, у іншої -чоловік двоюрідної сестри, пішли добровольцями аж бігом. Не розказуйте про ’протів’.
Ответ дляzztop-b844
А какие предпосылки к окончанию?
рашка за два года заняла только 14% территории и то самое доступное, дальше продвигаться ей сложнее. Такими темпами 10-20, к то и 30 лет ей надо.
Якими такими темпами? Поки у нас є снаряди і зброя? А як їх не буде в достатній кількості? То якими ті темп будуть?
Khovanskaya• 30 ноября 2023
Ответ дляparele
Говорить можно что угодно. Но пока они воюют с нами, а не с США и Европой.
Это они еще пока, с нами не воюют. Они так говорят. Спецоперация. Если бы воевали-раздубасили бы всю территрию. Но видно, готовятся воевать.
Я в Киеве. И не выезжала никуда. Как говорил Кличко: пора готовиться к земле.(
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Будуть. Щось буде захід давати, щоб збільшити кількість жертв з обох боків
Ответ дляzztop-b844
А какие предпосылки к окончанию?
там мужиков нет.какие 10 лет.если повысят оклад на контракт и остальных зеков выгребут ,еще чуть протянут
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Мы это с февраля 22 года слышим, а у них всё зеки и алкаши и оружие не заканчиваются.
Ответ дляzztop-b844
ну покажите мне очередя в военкоматах.покажите хоть одну маму,жену ,которая пиньками в Украину родного человека гонит.не покажите.для них страх Божий это все.путина боятся,его матерят между собой,но защитная реакция,что б мы сдались побыстрее.срочно.это их мечта.
Ответ дляZenkas
Не гонять Але й сильно не виступають проти
Сонная Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Шо вы заладили покажите да покажите. Едьте под Бахмут, Авдеевку, все прекрасно сами увидите. Вы уже всех утомили бредом своим и не только в этой теме.
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
А кто же тогда продолжает воевать, расскажите, если всё так у рашки плохо?
Почему провалился контрнаступ?
Ответ дляСонная Сова
я понимаю,что правда глаза режет и ботам,и матрьошкам,и девочкам с крыма и ордло.но в чем я не права?
Ответ дляIn limbo
А ви з новими планами пітуна ознайомились? Там і Одеса, і Херсон, і Миколаїв. Цими областями теж готові пожертвувати? Далі якими? Дніпропетровською, Кіровоградською і далі, поки не впремося спинами в Карпати?
З чого ви взагалі вирішили, що він хоче перемовин? Всі його балачки про це - не більше, ніж за буксувати нам західну підтримку. Ну, не шукає він миру, агов! Інакше б так не озброювався в тому числі за рахунок ірану, північної кореї
Ну так якщо наші домовлятися не вміють, то він буде здійснювати свої плани
Ответ дляСонная Сова
вот в тг каналах русские и смотрят то адище,что там.хорошая мотивация?поэтому и добровольцев нет и не будет.и мама русская и жена мужика не отдаст.они все понимают,что путин врет.
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
почему Киев до сих пор не взят?и Юго-Восток?
Юго Восток уже взят
Сонная Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Не бот не матрешка не с крыма. Военные сами часто говорят и не один раз я слышала шо русаки прут как тараканы. Их до х*я . Военные тоже матрешки или девочки с крыма?
Ответ дляАнна_Бель
Оя*****у 🤦♀️
Домовлятися з ким? Ви от реально наскільки впевнені, що з пітуном можна домовитися? Чому знову одне й те саме щодня в десятках тем? Як можна бути наскільки
Але до кого я звертаюсь? 💁♀️ До людини, яка заперечує Голодомор?