"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
ViktoriyaM2013• 29 ноября 2023
Откуда информация? Я слышала, что они на 40% больше закладывают к сумме прошлогоднего бюджета
ViktoriyaM2013• 29 ноября 2023
Ответ дляparele
А наш?
Основною статтею видатків є оборона - для забезпечення сил безпеки та оборони будуть спрямовані 22,1% ВВП або 1,69 трлн грн .
На России:
Доля военных расходов в бюджете, общий размер которого составит 36,66 триллиона рублей, достигнет 29,5%. То есть 10,77 трлл.
То, есть в 10 раз больше нашего😰
На России:
То, есть в 10 раз больше нашего😰
Красавишна-Улыбавишна• 29 ноября 2023
Мне тоже не понравилось как они заложили бюджет .... они реально вложились в оборонку. Путину невыгодно сейчас останавливаться его свои же сожрать могут.
Ответ дляViktoriyaM2013
На России:
То, есть в 10 раз больше нашего😰
На России:
То, есть в 10 раз больше нашего😰
Вот и я об этом.
Kusalochka• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
К войне готовится. И они поступают очень даже не глупо. Я в Киеве, если что. Наши мосты и дороги строят.
Уточняю : к войне против нас.
Удалено администрацией...
Ответ дляВітерець
Я верю немецким аналитикам, недавно была статья, они считают, что раша планирует через несколько лет войну в Европе.
Скорее всего, путин очень надеется, что выберут Трампа, который и не подумает помогать европейским странам
Тому що Трамп топить за ізоліціаністську політику. Коли востаннє 🇺🇸 вели таку політику? Перед 2 Світовою.
ViktoriyaM2013• 29 ноября 2023
Ответ дляПавела
До довгої війни(
Украину они и меньшими расходами победят((
Готовятся к чему-то другому
БрЮнЕтОчКа77777• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Ну он вже анонсували хоч і поганим ротом сальдо, що хочуть повернути Херсон, захопити Миколаїв, Одесі і на Придністров´я
Говорить и хотеть они много чего могут. Мечтать не вредно.
Но как говорится :’Дурень думкою багатіє’.
Наталья557• 29 ноября 2023
Помню как летом мне здесь рот затыкали словами: ’Мы уже победили’...